google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовая деталь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.cad.ru/ru/forum/read.php?PAG … #nav_start
Вот по этой ссылке, мне была предложена тестовая деталь, для создания интеллектуальной системы-автомата. Я так понимаю, что в автомате сегодня на такую деталь, нельзя получить ТП и УП для СЧПУ ни в одной извествой системе. Иначе зачем мне такую деталь предлагать? Лично меня эта деталь вполне устраивает, в отличие от той, которую мне предложил IBV и которую можно увидеть на моем сайте http://turta.narod.ru.

Ниже приведены цитаты из этой темы.

Я уже неоднократно публиковал на форумах свой послужной список! Если кто не знает, может посмотреть на моем сайте:
wwwturta.narod.ru. Я имею обширные, очень обширные знания, как в области машиностроения (около 20 лет), так и ИТ (более 20 лет), но я конечно же проиграю в интеллектуальной дуэли с технологом, который имеет к примеру те же 20 лет опыта работы на одном оборудовании, например фрезерным ОЦ Mikron, на котором у меня опыт работы 2 года. И не очень то корректно говорить о создании системы-автомата для сложных деталей, требующих объемную обработку, когда таких нет и для плоских.
Для той детали, которую Вы представили Я НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ
СОЗДАТЬ СИСТЕМУ-АВТОМАТ! Но я вижу там отв. под углом и это несколько усложняет дело. Если же отверстия перпендикулярные к плоскости, ГОТОВ НА СПОР, В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА НА ТАКОЙ КЛАСС ДЕТАЛЕЙ,
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
СОЗДАТЬ СИСТЕМУ-АВТОМАТ!
ПО ОКОНЧАНИЮ РАБОТ ОПЛАТА БУДЕТ?

Я берусь выполнить разработку интеллектуальной системы-автомата
на плоские и корпусные средней сложности детали ДО КОНЦА ГОДА,
ЗА 25000 ЕВРО! (торг уместен)
С ОПЛАТОЙ ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТ, НАД УКАЗАННЫМ ПРОЕКТОМ!В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С УКАЗАННОЙ ЗАДАЧЕЙ, Я НЕ ПОЛУЧАЮ НИ РУБЛЯ.
Предприятие, которое сделает мне такой заказ, будет пользоваться затем
этим веб-сервисом ПОЖИЗНЕННО БЕСПЛАТНО, КАКОЙ БЫ ФУНКЦИОНАЛ НЕ БЫЛ
БЫ РЕАЛИЗОВАН! ДРУГИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ БУДУТ ПЛАТИТЬ С НАРАСТАНИЕМ!
ПО ПРИНЦИПУ ПОЗЖЕ ПРИШЕЛ - БОЛЬШЕ ПЛАТИШЬ!

ЗА ПОСРЕДНИЧЕСТВО В ПОИСКЕ ЗАКАЗЧИКА - 10%

А это сама тестовая деталь

0

2

Можно узнать, что-нибудь получилось с этой деталью?

0

3

Можно узнать, что-нибудь получилось с этой деталью?

Дык никто пока из ЗАКАЗЧИКОВ не выразил желание получить на таких условиях такую систему.
А как работать? Ладно без денег! Так ведь и просто желания то ни у кого пока нет заполучить такую супер разработку. А дома пилят каждый день: ДАВАЙ ДЕНЬГИ! Хватит заниматься ерундой. Это поразительно! Даже без предоплаты никто не хочет иметь эту разработку.
А Вы кто будете? И откуда? Если не секрет. А то не знаешь с кем имеешь дело.
А надпись я поправлю под своими сообщениями, если у меня лишние запятые. Как нибудь.

0

4

Увы с этой деталью у господина Турты в ближайшее время ничего не получится... Работать можно пока только с 2D, и то собственноручно построенном...
Извините, но КАМеННЫЙ ВЕК CAM...

0

5

Увы с этой деталью у господина Турты в ближайшее время ничего не получится... Работать можно пока только с 2D, и то собственноручно построенном...
Извините, но КАМеННЫЙ ВЕК CAM...

Я думаю и на 2D то работать тольком нельзя. Достаточно быстро получится и на эту деталь и
на ту, которую мне DeepDiver дал, при наличии заказа на такую систему-автомат. А его пока нет.
Технических препятствий для реализации такого проекта я не вижу никаких!

0

6

Убедительная просьба всех технологов-программистов станков с ЧПУ, кто читает эту тему
помещать сюда изображения плоских и корпусных деталей обработанных на 2,5х координатных СЧПУ и сообщать:

1) сколько время ушло на подготовку УП на 1-й цикл обработки;

2) сколько времени ушло на подготовку операционной технологии, если она делалась, т.е.
     а) Титульный лист
     б) Операционная карта
     в) Карта эскизов
     г) Карта наладки
     д) Ведомость оснастки
     е) Карта контроля;

3) на какой станок и с какой ЧПУ;

4) какая система САМ и САПР ТП использовались;

5) какой ваш стаж работы.

Буду очень признателен.

0