google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » Предлагают принять участие в смотре инновационных проектов для западны


Предлагают принять участие в смотре инновационных проектов для западны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Получил вот такое письмо!

Разработка первой в мире интеллектуальной системы-автомата, которая будет выполнять работу технолога-программиста для станков с ЧПУ на производстве.

Уважаемый Виктор Григорьевич!

Приглашаем Вас принять участие в подготовке и проведении Второго Всероссийского Смотра Инвестиционных Проектов, который состоится в Москве 22-25 июня 2009 г. в Универсальном (выставочном) зале Правительства г. Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9).

Данный инвестиционный форум будет состоять из выставки инвестиционного потенциала субъектов РФ (22-23 июня) и двусторонних переговоров (24-25 июня) между российскими предприятиями (в первую очередь малыми и средними) с инвестиционными / делового партнерства проектами и иностранными компаниями, заинтересовавшимися этими проектами.

Для этого в рамках подготовки форума МАП совместно с региональными органами власти и местными ТПП проведет оценку и отбор наиболее перспективных проектов и осуществит их рекламу в странах Европейского Союза с целью привлечения на Смотр потенциальных иностранных участников и партнеров для российских малых и средних предприятий. Предусматривается, что все проекты будут подготовлены в формате Организации Объединенных Наций по Промышленному Развитию (ЮНИДО).

В целях оказания помощи в подготовке проектов в формате ЮНИДО 23 марта 2009 г. в Центральном Доме Предпринимателей проводятся п рактические курсы на тему «Определение, формулировка, отбор и продвижение инвестиционных проектов малых и средних промышленных предприятий субъектов РФ».

В случае Вашей заинтересованности принять участие в подготовке и проведении Смотра просьба информировать.

Звучит заманчиво.

0

2

Пока думаю!
Кто что скажет по этому поводу?
И может найдется кто из москвичей, кто захочет представлять мои интересы на этом форуме, естественно за долю в случае получения инвестиций в 10% от их суммы.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Инвестиционные проекты » Предлагают принять участие в смотре инновационных проектов для западны