google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Предлагаю работу » Агент СПИ! ЗАХВАТИ часть кибер пространства, пока это не сделал другой


Агент СПИ! ЗАХВАТИ часть кибер пространства, пока это не сделал другой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В мире кризис. Все больше и больше ряды безработных
пополняют высококвалифицированные инженера, бывшие работники машиностроительных предприятий, у которых уже не будет шанса никогда найти работу по специальности, т.к. большинство предприятий просто прекратит свою деятельность навсегда.
Я предлагаю принципиально новый бизнес. Но для его становления понадобится время от 0,6 до 1,5 года.

Этот бизнес создаваемый мной: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ)
Он ориентирован прежде всего на мировой рынок, где имеется огромное количество частных предприятий с ограниченным, а чаще вообще с одним СЧПУ, выступающих в качестве подрядчиков промышленных гигантов и где высококвалифицированный труд технолога стоит очень дорого. Надо будет в реале, или через Сеть принимать заказы от предприятий сначала в виде чертежей, а затем файлы обмена: DXF, IGES, STEP генерировать автоматически (или с минимальным редактированием) ТП и УП для СЧПУ и отправлять заказчику. Сначала предусматривается абоненсткая фиксированная плата от заказчика, за услугу пользования СПИ, затем оплата за трафик. В последствии возможна и вовсе бесплатная для заказчика работа: бизнес будет поддерживаться рекламодателями.

Вот формы участия в бизнесе и доля в доходах агентов СПИ:

1) Бриллиантовая группа: будет иметь 95% от доходов с веб-сервиса. Чтобы попасть в эту группу, надо заплатить сумму в
5000 евро.
2) Золотая группа: будет иметь 75% от доходов с веб-сервиса. Чтобы попасть в эту группу, надо заплатить сумму в
1500 евро.
3) Серебрянная группа: будет иметь соответственно 50% доходов. Чтобы попасть в эту группу, надо заплатить сумму в
500 евро.
4) Бронзовая группа: 25% доходов. Чтобы попасть в эту группу, надо заплатить сумму
100 евро.
5) Деревянная группа: будет иметь 5% от доходов с веб-сервиса. Чтобы попасть в эту группу, надо просто зарегистрироваться в ней.
Взнос здесь делать не надо.
Можно переходить из одной группы в другую, заплатив разницу.

Участники (агенты СПИ)будут иметь эксклюзивный доступ к Сетевому Промышленному Интеллекту. Осуществлять свою деятельность с помощью мобильных устройств по всему миру, в любом месте и в любое время и иметь возможность создавать свой собственный бизнес!
При приеме от вас взноса, будет заключен договор. Вы можете затребовать от меня скан паспорта.
В договоре будет обговорено, что я обязуюсь вернуть внесенную вами сумму, по первому вашему требованию. Но если это будет сделано раньше 1 года, то я при возврате удержу 5% с этой суммы.

Почему выгодно зарегистрироваться в выбранной группе раньше?
Потому что сумма взноса будет увеличиваться на 25% каждый квартал.

За последнее время мне удалось продвинуться в своих разработках еще дальше. Сегодня можно создавать на основе различных КТЭ модели деталей и генерировать АВТОМАТИЧЕСКИ ТП и УП на СЧПУ, делать матрицы КТЭ.
Скоро будет реализована работа с КТЭ с различной степенью вложенности друг в друга, простой САМ и работа с DXF. Уже это позволит разворачивать масштабный бизнес. Интеграция веб-сервиса с известными CAD, CAM, САПР ТП и импорт и обработка форматов фойлов обмена IGES и STEP, позволит покрыть 100% всю номенклатуру деталей планеты. План работ здесь:
http://cadcamkbm.com/Plan.htm

Выходя с такой инициативой на рынок, я рассчитываю на инженеров, которые потеряли уже работу, или потеряют ее в ближайшее время. Господа! Думаю это единственный шанс для многих не потерять свою квалификацию и заниматься тем делом, изучению которого вы отдали годы учебы в ВУЗе и работы на предприятии.

Цена нефть, основной источник благополучия нашей страны, уже никогда не будет такой запредельной как в первом полугодии 2008г. ЗВЗ страны стремительно убывают. Львиная доля машиностроительных предприятий страны прекратят свое существование.

Итак! В УСЛОВИЯХ НАРАСТАЮЩЕЙ БЕЗНАДЕГИ, Вам предлагается совершенно фантастическая перспектива СУПЕР БИЗНЕСА и при этом практически исключается всякий риск.
Кроме того! Надо понимать, что бизнес постепенно перемещается в Сеть и фактически идет захват в кибер пространстве различных его сегментов. Натуральная война умов и технологий. Проигрыш в любом сегменте, означает фактически его потерю для нации и государства навсегда.

Новую презентацию первой в мире интеллектуальной системы-автомата для СЧПУ, реализованной как веб-сервис, для мобильных устройств, можно посмотреть здесь: http://cadcamkbm.com/present/
И на форуме http://cadcam.bbok.ru

0

2

Из мего ответа на CAD.RU

Цитата
Думаю, имеющихся знаний хватило бы для обеспечения безбедного существования не только для себя лично, но и семье (от которой вроде бы отказались)... вот объясните мне!

Это так! думаю 1500-3000 долларов дохода можно было бы иметь. Если бы к примеру АСКОН давил нещадно всех конкурентов на мировом рынке, отечественное машиностроение бы процветало. Или бы кто то из тех, кто сейчас на рынке, заявил о наличии концепции и реализации такого же проекта, как и мой.
Но этого то нет! А ситуация в стране продолжает ухудшаться и впереди, кроме безнадеги НИЧЕГО
НЕ СВЕТИТ! Это пусть дураки сидят и ждут, когда страна выйдет из кризиса. А для меня уже ясно, что не выйдет, если не будут предприняты сверх усилия. Я в чудеса не верю.

Цитата
Ну а если жертвы ради самой идеи, то почему тогда ваш веб-сервис платный? Сделайте его свободным и тогда, если оный действительно хорош, пользователей будет валом.

Он пока не хорош. Там еще работы на год-полтора, может поменьше, если поусердствовать, чтобы его довести до коммерческого уровня. А пока полуфабрикат.

Сейчас пока не ясно какую форму доступа выбрать.

1) БЕСПЛАТНЫЙ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП
Можно быстро нарастить клиентскую базу.
Деньги получать за счет рекламы и партнерских программ на сайте. Халява полная. Что будет с рынком САМ, одному Богу известно.
Технолог на предприятии (а я сам был в этой шкуре), не получит ничего. Директору лафа.

2) ЗАКРЫТЫЙ ДОСТУП ТОЛЬКО ДЛЯ АГЕНТОВ СПИ
Подробно можно прочитать здесь:
Агент СПИ! ЗАХВАТИ часть кибер пространства, пока это не сделал другой
Агенты Сетевого Промышленного Интеллекта (СПИ), выбрав для себя группу, сделав взнос
и получая соответствующую ему долю в доходах
самостоятельно строят свой бизнес в Сети,
используя традиционные формы интернет маркетинга и самостоятельно формируют ценовую политику. Они имеют эксклюзивный доступ к СПИ.
Интересно в этом случае будет выглядеть ситуация, когда технолог на предприятии, будет одновременно и агентом СПИ. Т.е. он будет вести переговоры с начальником и назначать ежемесячную абонентскую плату за доступ к СПИ и иметь с этого еще и доход, по мимо зарплаты. Как изменится статус такого технолога на предприятии можно только гадать. Кто это будет, наемный работник, или частник внутри предприятия? Но лично я об этом когда то мечтал будучи технологом.

3)КОМБИНИРОВАННЫЙ
Т.е. и первый видимо с усеченным функционалом и второй вариант, с функционалом более развитым.

Какую бизнес схему принять за основу пока не ясно. Мне по душе вариант номер 2, или 3. Все зависит как эта идея будет поддержана специалистами.

http://www.cad.ru/ru/forum/read.php?FID … ;MID=27266

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Предлагаю работу » Агент СПИ! ЗАХВАТИ часть кибер пространства, пока это не сделал другой