google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как увеличить продажи на фарме.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ума не приложу почему такой низкий конверт ... из 50 человек - заходящих на мой магазин, 4-5 человека проходят на страницу оплаты (вероятно уже что-либо положив в корзину) - но не покупают !!! почему ????

Ведь рекламу я зделал грамотно - а их никто не заставляет покупать - хотят покупать - пускай покупают !! вот пример баннера - через который я рекламирую магазин .

На баннере присутствует и цена товара и предложение "закажите .... онлайн" и то что к оплате принимаются VISA и MasterCard - что фильтрует неплатёжеспособный траф и   надпись " только товар высшего качества"

Но почему то эти 4 из 50 человек - даже переходя на страницу оплаты - не покупают !! у меня есть три причины этого:

1) Слишком высокая цена доставки - она от 10$ (стандартная) и экспресс-доставка (50$). Может быть именно из -за неё ?? ведь если человек к примеру выбрал на моём шопе - пачку виагры за 30$ - врятли он будет платить 50$.

2) Человек всё еще раз взвесил и решил - что покупка не стоит того ... чтож - весьма может быть.

3) Не смог заплатить - по причине отсутствия нужного метода оплаты (но опять же абсурд - во-первых: я на баннере специально указывал 2 карточки для фильтрации, во - вторых: у всех американцев есть VISA или MasterCard)

4) Может быть карточка то у них есть -  но вот денег достаточно на ней нет - чтобы оплатить покупку - а  оплату другим методом они не могут осуществить.

А у вас какое мнение ??

ная доставка). Тогда цены автоматом поднимуться на 10$ - но тут уже будет зрительный эффект больще   - переходишь ты с па
А может сделать Free shipping ( бесплатная доставка) - (стандартчкой виагры за 40$ на страницу оплаты - а там тебе остаётся ввести реквизиты для оплаты - доставка то бесплатна !!!

0

2

Думаю кризис все подкосил. Я тоже это ощущаю.
Google и то массово сокращает своих людей.
А сам то этот шоп по фарме посмотреть можно?
Думаю таких магазинов много. И будут искать тот, который продает
дешевле.
Надо какой то весткий аргумент, чтобы покупали именно здесь.
Можно попробывать следующий вариант. Сказать американцам,
что покупая здесь свой товар они не только удовлетворяют свои сегодняшние нужды,
но и вкладывают в свое будущее. Написать маленько о сути моего проекта и
добавить форму для записи имени, почты, кошелька для приема денег, на будущее,
когда проект закрутится и инвестиционную сумму.
Вся поступаемая от партнерки сумма, поступает на счет инвестора и формирует его
долю в моем проекте.
Но в этом случае я буду притендовать на 75% дохода от фармы, из которых 25% будет
идти на рост доли Игоря Мухлыгина в моем проекте.
Второй способ!
Все тоже самое, только вместо инвестиционной доли, предусмотреть размещение ссылки,
или своей фамилии, ника и т.д. на сайте. Это можно сделать на РНР.
В этом случае мои притензии - 50% от выплат фармы, из которых 20% будет
идти на рост доли Игоря Мухлыгина в моем проекте.
И третий способ - возврат покупателю какого то процента от выплат фармы.
Здесь я могу, если нет формы учета покупателей, такую форму сделать.
25%, из которых 10% будет идти на рост доли Игоря Мухлыгина в моем проекте.
Во всяком случае можно попробывать и посмотреть на результат.

Кроме того у меня есть еще идеи, для бизнеса и я тоже хотел бы посоветоваться на счет их
эффективности. Но это по почте.

0