google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое предложение от инвесторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Получил вчера предложение от инвесторов о готовности вложить
деньги в проект TurtaKBM Mobile.
Веду переговоры.

0

2

Вот текст самого письма:

Доброго времени суток, уважаемый г-н Турта!

Меня зовут ............ До недавнего времени я работал в штате
российского представительства одного из крупнейших транснациональных
инвестиционных холдингов (Азиатско-Тихоокеанский регион), где занимался
отслеживанием перспективных инноваций в ИТ для strategic investment.
В свете текущих глобальных процессов в мировой экономике потребности в
инвестиционной деятельности значительно снизились, и в данный момент я -
вольный уволенный стрелок.
Между тем, считаю, что кризис - как раз время для качественного рывка.
Я подавал на рассмотрение информацию о ваших наработках в области KBM
моему предыдущему работодателю. Однако мое предложение было воспринято
весьма скептически (мол, не может индивидуальность обладать потенциалом
поставщиков на рынке САПР, имеющем к тому же ограниченный финансовый
потенциал).
Между тем, на основе собственной аналитики и информации как о вашем
проекте, так и о Вас лично, у меня сложилось впечатление, что при
правильном подходе здесь можно иметь kean money.

Теперь непосредственно о теме письма. У меня и моего партнера есть идея
формирования собственного инвестиционного портфеля на основе тех
инноваций, которые не были приняты в работу предыдущим работодателем,
но, по нашему мнению, содержат в себе перспективу.
Как я понимаю, главная проблема у вас (и это естественно) - деньги. До
капитализации, заявленной на вашем сайте, пока далеко. Мы готовы на паях
инвестировать в вас 17 000 - 19 000 евро.
Если вы заинтересованы в этом предложении, я прошу вас изложить мне ваше
видение, ход и реализацию проекта. Только акцентирую ваше внимание на
том, что меня интересуют не технологические перспективы, а финансовые
аспекты. Меня интересует все, что по-вашему достойно внимания инвестора.

Best regards.

0

3

Вот теперь надо ему убедительно объяснить финансовые аспекты, а с этим у вас всегда было плохо.
Фразой "Считайте сами" отделаться наверное не получится.

Но в любом случае удачи! Все таки почти миллион рублей предлагают.

0

4

Что то молчат пока инвесторы. Передумали видимо.

0

5

если устраивает сумма в 300 у.е в месяц ... можно поторговать на бирже. Я сам не игрок профи (свечи, анализ рынка, политика и прочее) ... но можно риально деньги делать .. даже не большие.

Сегодня например - я за 40 минут купил на 50 USD евро .. по низкому курсу и через 40 минут - курс доллара поднялся на 9 пунктов - а моя прибыль составила 43$ вместе со спрэдом .... это хорошо - правда потом я их просадил через 7 минут )))))... ну это ничего - потому что во всём надо знать меру... а у меня пока с этим проблемы.

Что требуется ? наличие минималки в 50$, терпение, крепкие нервы, интернет желательно высокоскоростной (чтобы не было дисконектов и открытие/закрытие поизиции происходило моментом) ну и конечно уметь легко расставаться с деньгами.

Как ? расскажу на примере. На момент написания этого поста - курс EURO/USD был 1.3063 пункта (+-2). Это низкая стоимость. Но лучше закупать и подешевле - примерно 1.3058 - само то ... хотя к полуночи токийская и швейцарская биржа снижают вливания средств в рынок и бывает стоимость 1.2040 - что ваще прекрасно.
Так вот - мы сделали ставку на то, что доллар будет падать  по отношению к евро.  К утру - обеду - курс будет уже 1.3087 - 1.3123 пункта - что выше на 20 - 40 или даже 60 пунктов - это даёт нам 200% -350% прибыль при покупке на 50$ и кредитном плече в 400.

Т.е при 50 - мы делаем уже 150-200$ ... всё ! больше можно не играть !! и этот день и следующий .. да хоть неделю !! если вам нужно 500$ в месяц - можно сильно не напрягаться.
Хотя интернет и газеты и журналы пестрят инфой о том - что "играть" на рынке "FOREX" могут только Доктора экономических наук и что новичку и тем более человеку с депозитом 100$ - ничего не сулит... сугубо моё мнение - ЭТО ПОЛНАЯ БРЕХНЯ.

Да ... я согласен что надо знать математику, экомомику ... следить за новостями ... но ... зарабатывать по 50$ в день - весьма риально .. и я это попробую доказать на собственном примере.

Виктор !
Чтоже касается того что ваш сайт улетел в 30 -ку сайтов - мне кажется тут одна очень большая проблема/обьяснение -
всё дело в том - что гугл возможно штрафанул или наложил фильтр на ваш сайт - за использования большого кол-ва внешних ссылок на одной странице (смотрел по стате о вашем сайте - показало что есть более 80 внешних ссылок на некоторой странице - и все ссылки от этой партнёрки). Если их убрать - думаю сайт вернётся на прежние позиции .. со временем (1 месяц).

0

6

скоро возможно напишу статью или сделаю под FOREX отдельную страничку/сайт - где буду делиться инфой с желающими подработать на бирже валют.
Будут тактики а также мои собственные прогнозы на счёт валютной пары EURO/USD - падение/рост ... что и как делать.
Вообще .. есть и микрофорекс с минимальный депозитом от 1-5$ и 10$ - но это мелкие "суммы".. и прибыль тоже с них будет мелкая - 5-10$ в день.
Ничего сложного тут нет - последние новости+математика+логика+состояние валют на рынке= деньги.

0

7

Виктор !
Чтоже касается того что ваш сайт улетел в 30 -ку сайтов - мне кажется тут одна очень большая проблема/обьяснение -
всё дело в том - что гугл возможно штрафанул или наложил фильтр на ваш сайт - за использования большого кол-ва внешних ссылок на одной странице (смотрел по стате о вашем сайте - показало что есть более 80 внешних ссылок на некоторой странице - и все ссылки от этой партнёрки). Если их убрать - думаю сайт вернётся на прежние позиции .. со временем (1 месяц).

Он вернулся в ТОР 10, зато обнулился опять PR.
Да, наверное все из за ссылок линктрафа. Убрать - меньше денег капать будет.
Думаю пока.
А форекс мне не подходит. С ним много не наработаешь по созданию веб-сервиса.
А вот не слишком нервная и интеллектуальная работа, не занимающая много времени -  это можно.
HTML - верстка, подготовка УП для СЧПУ, обслуживание чужого сайта и т. п.

0