google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биржа статей Seozavr!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начал размещать на своем сайте рекламные статьи с этой биржи.
Дело идет! Но я похоже поначалу лопухнулся. Статьи размещаю в ручную, а плату беру, как
за автоматическое размещение. Сейчас выясняю в саппорте так ли это? Если так,
то доход может увеличиться. Вообще чувствуется партнерка не плохая.

0

2

статьи обычно используют когда имеются большие параметры ТИЦ и PR - тогда прибыль от них высокая - от 200-300 рублей за статью. Не мало важен тот факт - что в некоторых биржах можно отметить что "статья размещается навсегда и оплата разовая" - тогда вы не только получаете деньги за размещение статьи, но и дополнительный контент на сайт. А это могут быть десятки страниц в месяц.

0

3

обновил страничку своего инвестиционного проекта.   http://www.myonlinebusiness.ru/invest.html

29 числа - очередная выплата по проекту.
30 числа .. вечером .. сделаю вам выплату на ваш кошелёк (где в обед... как приду с учёбы).

Я думаю так ... а не открыть бы вам для меня - отдельный счёт/кошелёк на Яндекс Деньгах или WMZ кошелёк дополнительный   - чтобы туда я мог переводить деньги как инвестиционные средства в вашу разработку. И чтобы та сумма - могла быть сразу выделима среди других средств.

Да ... кризис взял своё... но бизнес у меня развивается .. и причём весьма стабильно .. скоро дойду до той планки - которую ставил. Есть в планах открытие портала о моём городе Тюмени - чтобы продвигать его и монетизировать с рекламы. В таком случае я бы взял на себя - контент, продвижение портала, оптимизацию, находил бы рекламодателей (хотя это процесс с сайтом довольно трудоёмкий - чтобы его в топ 3-5 вывести понадобиться 2-3 месяца .. деньги есть - думаю над идеей портала) а ВЫ бы Виктор, взяли на себя обслуживание, доработку, вёрстку дизайна, размещение рекламы и т.д . В таком случае ваша доля в этом проекте составила бы 60% от общего дохода сайта.

Очень давно положи глаз на эту тему ... т. к в топе есть несколько сайтов - которые вполне мне по силам обогнать по позициям .. а судя по рекламе - которая крутиться на этих сайтах - получает один из них в среднем 30 000 рублей (самый маленький с 300 -350 униками в сутки).

Также есть идеи продвигать дорвеи под адалт - но эта тема будущего и она не надёжна (дорвеи имеют плохое свойство - быстро выпадать из индекса яндекса).

0

4

Партнёрка действительно не плохая. Но на сколько я помню, сумма выплаты не зависит от способа размещения статей.

0

5

нет .. вы не правы - доход от ручного размещения больше - можете там почитать.

+1

6

Да! Предложили разместить статью на втором уровне вложенности уже за 27руб., а 2-е предыдущие я размещал
по цене 12руб. по неопытности.

У меня PR-2, а тИЦ=10 И я пока не могу разобраться с ценами:

Ручное размещение. Цена за размещение навсегда. Уровень вложенности статьи - 2 клика от главной.
PR 1 54,96 руб. тИЦ 10-20 27,04 руб.
PR 2 57,90 руб. тИЦ 20-50 52,90 руб.
PR 3 83,77 руб. тИЦ 50-100 102,87 руб.
PR 4 117,86 руб. тИЦ 100-200 141,67 руб.
PR 5 191,63 руб. тИЦ 200-300 184,87 руб.
Какую ставить?

0

7

Admin написал(а):

У меня PR-2, а тИЦ=10 И я пока не могу разобраться с ценами:

Порекомендовали брать среднее.
Получил одобрение на размещение статей этой партнерки на этом форуме и сайта http://turta.narod.ru
Будем иметь чуть больше дохода.

0

8

Зарегистрировался еще в 2-х подобных партнерках: liex.ru, miralinks.ru.
Посмотрим как будет с доходом от них.

0