google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНЕЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ-ИЗОБРЕТЕНИЕ СОВРЕМЕННОСТИ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВАЖНЕЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ-ИЗОБРЕТЕНИЕ СОВРЕМЕННОСТИ

Кризис больно ударил по российской экономике. У меня недавно гостила сестра из г. Златоуста, челябинской области. Все предприятия стоят. Центры занятости переполнены молодыми мужчинами 20-40 летнего возраста. Я полистал свои публикации в газете “Выбор”. Вот цитаты:
“То есть, чтобы страна не стала банкротом в связи с падением цен на нефть, надо создать либо новый товар, либо новую услугу, которые могли бы в перспективе создать новый планетарный рынок ”
Статья “Коллапс российской экономики вполне вероятен”
№114 3 августа 2007г.
Т.е. о том, что будет кризис и упадут цены на нефть, я например знал задолго до того, как он разразился. Вот как в этом же номере, я объяснял природу этого, тогда еще будущего кризиса:
“Кроме того люди все больше переходят на виртуальный способ общения, работы и ведения бизнеса, а это снижает их физическое перемещение на транспорте”
Статья “Коллапс российской экономики вполне вероятен”
№114 3 августа 2007г.
Уже милиард людей являются пользователями Сети. В рунете их уже 40 миллионов. В Сети люди общаются, учатся, развлекаются, делают покупки, зарабатывают деньги. Очень большие деньги! Все крупнейшие состояния мира последних лет, делаются именно в Сети, причем с ураганной скоростью. Никогда еще человечество не имело такой бизнес-среды с таким высоким КПД. Не нужно уже этим людям в таком обилии, как раньше транспорта, а значит и металла на его производства, энергии, бензина. Отсюда и кризис. И он уже никогда не кончится, потому что это не кризис. Просто человечество перешло в качественно иную форму своего существования, в связи с появлением Сети.
Я создаю бизнес, которого история еще не знала.  Он делается на научном открытии, в отвратительных условиях. Это супер бизнес с огромной выработкой на одного работающего, который можно создать, только с применением новейших ИТ технологий и огромных знаний. В его основе лежит
1) мое научное открытие, которое позволит заменить технолога на предприятии и выполнять его работу моментально, в сотни и тысячи раз бытсрее, чем это имеет место быть сейчас.
2) веб-сервисы, превращающие САПР для предприятий машиностроения из дорогостоящего товара в доступную по цене услугу
3) мобильные устройства, делающие эту услугу доступной в любом месте и в любое время.
Говорят, что концентрация знаний и огромной власти, основанная на интеллектуальном превосходстве и компьютерных технологий, в руках небольшой кучки компьютерных супер менов на планете, может привести к драматическим последствиям.
Что идет сильнейшее расслоение людей не по национальному, социальному, или религиозному признаку, как это было раньше, а по интеллекту.
Возможно. Но я точно гарантирую, что если мне этого не делать, а такое в России могу создать только я, да и в мире тоже,  то это приведет к еще более худшим последствиям, для моей страны и моего народа. А именно к полному контролю высокотехнологичных западных компаний над экономикой страны. (Вот это мое предупреждение Путину В.В. http://turta.narod.ru/president.htm, сделанное 3-и года назад, уже сбывается.) С последующим ее расчленением на зоны влияния США, ЕС и Китая. Не будут эти страны спокойно взирать как 140 миллионов постоянно убывающего населения, которые не могут дать миру в последнее время ни одного нового товара, услуги, научного открытия, контролируют 70% ресурсов планеты. И никакие тополя не помогут. Выкрутят руки элементарно. Пишут, что на западе есть планы сокращения численности россиян до 15 миллионов только для обслуживающих работ. Такие как я конечно не пострадают, мы стоим дорого и нужны всем, а министры, губернаторы, олигархи? Те, кто сейчас вроде элита, они им нужны? Сомневаюсь.
Наша страна капитально отстала в развитии и технологическом, и в понимании процессов, которые происходят в мире. Ну не понимаете, так не мешайте хотя бы!
В ночь с 6.02.09 на 7.02.09 крупно поругался с молодым парнем, соседом, который на 30 лет младше меня. Ему видете ли гулять не дали всю ночь. Обозвал и угрожал, причем, в присутствии милиции. Теперь он не платит моей матери, за уборку коридора. Не понимает он, на чем основано чувство самоуважение человека, ведущего скромный образ жизни, постоянно сидящего за ПК. Это у нас веселятся и жируют те, кто отхватил ими не созданной собственности в 90-е и паразитирует на ней сейчас. В Америке например, самый богатый человек планеты Уоррен Баффет с состоянием в 62 миллиарда долларов, живет в доме, купленном еще в 50-е годы доме за 32 000 долларов и ездит на стареньком линкольне. С.Брин, основатель Google, чья капитализация достигает 130 млд. долларов США, живет в однокомнатной квартире и ездит на хонде десятилетней давности. И таких примеров много. Им некогда жировать они работают и работают много.
А всякая лишняя материальная собственность, только отвлекает от дел и  мешает достижению превосходства над конкурентами. Я создаю свой бизнес в интернете и моим будущим клиентам, которые все больше проявляют интерес к мои разработкам, совершенно наплевать на какой машине я езжу и есть ли она у меня вообще, в каком доме я живу, в какой одежде я хожу и что ем. Они этого просто не видят. Мой статус определяется только моими интернет ресурсами. Чем они круче, тем круче и я.
Тем большими капиталами я и владею. Область, в которой я работаю, называется на западе Knowledge-based machining,  (интеллектуальная механическая обработка)
И по этому пристижнейшему запросу в поисковой системе Google, из более чем 18 миллионов ссылок, мой сайт: http://cadcamkbm.com выдается первым, остальные либо американские, в большинстве, либо российские, но с моим участием.
Сейчас у меня уже есть признание среди специалистов и видных ученых и оно нарастает.
Но самое дорогое пожалуй, именитого ученого, лауреата различных премий, вот это:
“Удивляет равнодушие Федеральных венчурных фондов к неоднократным обращениям о финансовой поддержке одного из важнейших открытий-изобретений современности - Сетевого Промышленного Интеллекта. Предлагаю нам, участникам дискуссии и всем, кому не безразлична судьба изобретателя и изобретения организовать фонд СПИ и, в рамках индивидуальных возможностей, посылать средства на объявленный В.Г.Туртой сайт:  http://turta.narod.ru
Бочаров Юрий Александрович
Профессор Московского Государственного Технического Университета им. Н. Э. Баумана; доктор технических наук, академик РАЕН”

Появляются соратники. Особенно тесно сотрудничаем с молодым парнем из Тюмени, Звать которого Игорь Мухлыгин, студентом, отлично владеющим технологиями продвижения сайтов и их монетизацией, а так же знающим английский язык, после того, как он увидел то, что я имею, он назвал это “чудом инженерной мысли”.        

Турта В.Г.
Бывший работник РКК “ЭНЕРГИЯ” им. академика С.П. Королева.
Автор научного открытия.
Ведущий разработчик мира по системам искусственого интеллекта.
http://cadcamkbm.com
turta@narod.ru

0

2

Много букв. И опять Я Я Я Я...
Если вы так уверены в своем "сервисе" заложите квартиру и работайте на вырученные деньги. Через год ведь у вас будут миллионы, так что спокойно выкупите.

Admin написал(а):

Не нужно уже этим людям в таком обилии, как раньше транспорта, а значит и металла на его производства, энергии, бензина.

А компьютеры из чего делать будут. Да и питаться электроэнергией люди пока не научились, а для производства продуктов питания нужны машины,
а для машин топливо, и т.д...

0

3

Много букв. И опять Я Я Я Я...

Ну что же сделаешь!
Эго - это то, что движит новаторами и учеными. Ведь им приходится многие годы отказываться
от различных материальных благ и радостей жизни, на пути к своей цели. Иначе ее просто не достичь.
Еще Архимед заявлял: "дайте мне точку опоры и я переверну весь мир"
А вообще то эта статья подготовлена не для публикации на форуме, а для городской газеты.
Здесь так уж ее выложил.

0

4

DeepDiver написал(а):

А компьютеры из чего делать будут. Да и питаться электроэнергией люди пока не научились, а для производства продуктов питания нужны машины,
а для машин топливо, и т.д...

Я не говорю, что производство машин совсем прекратится, оно в резульате развития Сети, либо значительно уменьшится, либо трансформируется. Ну не нужно становится людям сгодяня выпендриваться и самоутверждаться раскатывая на крутой иномарке.
вот почитайте:
Россияне будут сидеть в интернете даже голыми и голодными

0