Регистрация доменов .ru от 90 рублей!
Мы предлагаем вам самые выгодные тарифы на регистрацию доменов в зонах .ru и .su у самого прогрессивного регистратора Рег.ру. Чем больше доменов вы зарегистрируете, тем дешевле вам обойдется каждый из них!

За каждый зарегистрированный домен вы получите 1000 посетителей от системы JetSwap! Фактически это еще один доллар в подарок! И еще масса других бонусов!

rusu 
Домен RU - от 90 рублей в год
Домен SU - от 400 рублей в год
Цены на другие домены 

Преимущества работы с нами
Моментальная регистрация домена Удобная панель управления 
Множество способов оплаты Массовая регистрация доменов 
Система накопительных скидок Реселлерская программа 
Бесплатные DNS-серверы Функция "Private Person" бесплатно 
Домен регистрируется на Вас Автоматическая обработка платежей 
Раскрутка в системе JetSwap в подарок!

Регистраторы и хостинг-операторы предлагают регистрацию доменов по 600 рублей. Только наши клиенты имеют возможность регистрировать домены ru/su от 90/400 рублей и получать раскрутку в подарок! После регистрации домена Вы сможете его привязать к любому хостинг-оператору - просто измените DNS-серверы. Вы также можете использовать DNS-серверы регистратора абсолютно бесплатно и полностью управлять зоной вашего домена.

Доступно огромное количество способов оплаты регистрации доменов - SMS, банки, терминалы, электронные платежные системы... Выберите именно тот, который подходит вам! Полный список

Хотите зарегистрировать домен еще дешевле? Нет проблем, проверьте раздел Бонусы!

Сейчас нет денег? Не проблема! Зарегистрировать домен в кредит!

Новости регистрации доменов
21 марта 2009 г.
Все подготовительные мероприятия завершены, официальное открытие проекта! Спешите зарегистрировать ваш домен и получить дополнительный бонус на счет! Только для первых 50 клиентов до 250 рублей в подарок!
16 марта 2009 г.
Начало тестовой эксплуатации проекта, сайт сейчас оформляется. Баланс пополняется и домены регистрируются автоматически, панель управления доменами в полностью рабочем состоянии. Зарегистрированы первые домены, встречаем наших клиентов!

http://regjet.ru