18-летняя румынка смогла удачно продать свою девственность
21.05.09 18:32

Девушка выставляла свою девственность в качестве лота на аукционе в Интернете. Победителем аукциона стал 45-летний итальянский бизнесмен. Он предложил примерно 450 тысяч рублей (9 тысяч фунтов стерлингов).

"Итальянец оказался намного моложе, чем я предполагала, у него даже не было пивного живота", - рассказала Алина Перча. Чтобы доказать свою девственность, девушка прошла две медицинские экспертизы, а покупатель - бизнесмен из Болоньи  - предоставил справку о том, что не страдает венерическими заболеваниями.

По мнению молодой румынки, ее поступок не имеет ничего общего с проституцией, потому что это было один раз и для благородной  цели - ведь полученные деньги она потратит на обучение в университете.

Напомним, что решение организовать эротический аукцион на одном немецком порносайте пришло к ней после того, как она прочла об американке Натали Дилан, продавшей свою девственность за 5 млн долларов. Правда, до того румынку уволили с работы. Торги  девственностью длились три недели, первоначальная цена лота составляла всего 90 центов.

http://mk.ru/social/280971.html