google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Открытия, изобретения, технологии » Уже сто раз писано, переписано. Правда Путину и в различные министерст


Уже сто раз писано, переписано. Правда Путину и в различные министерст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дал ответ на машпортал.ру
по поводу совета обратиться к Медведеву Д.А. и не мучать читателей этого сайта.

Уже сто раз писано, переписано. Правда Путину и в различные министерства. Но и к Медведеву тоже обращался.
Зайдите сюда:
http://cadcam.bbok.ru/viewforum.php?id=16
Там тем много на этот счет.
Прочитайте здесь: http://turta.narod.ru/President
Даже переписка была с г-ном Реусом А.Г. зам. министра МинПромЭнерго, а сегодня Ген. директором РосОборонПрома.
Я так понимаю, что чиновникам, все это под себя подмять хочется, А ГДЕ ЖЕ ГРАНТ? Ведь это не ваши деньги, это деньги народные, которые вы распределяете! Во всем мире существует система поддержки людей способных генерировать новые идеи и делать открытия. Так никогда в этой стране ни Сименсов, ни Фордов не появится. Кто же будет отстаивать ее технологическую независимость?  Кто обеспечит будущее
тем, кто сидит на трубе: олигархам, губернаторам, чиновникам,
директорату?
Я позавчера разместил на своем форуме сообщение, что благодаря нано технологиям, удалось повысить емкость аккумуляторов в 3 раза и удешевить их производство. КАк еще долго можно здесь сидеть на трубе?
И я уже не за себя стараюсь. Я то прорвусь. Не много уже
осталось. А другие?
Что здесь делать уникальной личности, если еще такая найдется,
если допустим сделано как и у меня научное открытие?
Спиваться?
Вешаться?
Это миллионы, упущенные миллионы!
Отдавать, или продавать за рубеж?
Это для них миллионы, а может и миллиарды и превосходство
в т.ч. и в политике.
Создавать все самостоятельно, без поддержки страны и своего народа?
Тогда как должен отнестись создатель к своей стране, после этого и своему народу?
Мне вот тут уже и не нужно вобщем то ничего. Я и "жить красиво" то тут брезгую. Рядом с хапугами, ворами всех мастей,
взяточниками. За бугром - можно. А здесь не хочется никак.
Вывод!
Если эта страна, действительно хочет иметь будущее и быть конкурентоспособной. Чиновники, на ранней стадии должны научиться распознавать перспективные проекты и вкладываться в них. Если этого не делать, все остальное - проигрыш.
За разговорами об инновациях власти, должны быть конкретные дела. А ИХ НЕТ!
А ведь для того, чтобы инновацию превратить в товар, или услугу.
НУЖНО ВРЕМЯ. И НЕ ОДИН ГОД! Я вот уже не уверен лично, что
у России это время еще есть.

0

2

Я сейчас продумываю новую услугу, по лишению отдельных предприятий страны, предприятий городов, регионов и даже стран, доступа до СПИ, который я создаю, при наличии компромата на их руководителей. Лет на 50 можно будет не мечтать о наступлении "светлого будущего" для них. Пока в стадии проработки.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Открытия, изобретения, технологии » Уже сто раз писано, переписано. Правда Путину и в различные министерст