Уважаемый г-н Путин В.В.
К Вам обращается бывший работник НПО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева.
Автор научного открытия. Ведущий разработчик мира по системам Искусственного Интеллекта
в машиностроении. Я это делаю каждый год и все безрезультатно. То о чем я Вас раньше
предупреждал, уже во многом сбылось. Я имею ввиду развитие интеллектуальных промышленных
систем в мире и закабаление страны высоко технологичными западными фирмами.
Однако главную разработку: интеллектуальную систему-автомат, которая сможет заменить технолога
на предприятии и выполнять его работу моментально, на западе создать пока не удалось,
не смотря на все усилия, прилагаемые в этом направлении, финансовые и людские ресурсы.
Причина: отсутствие моего открытия. У меня же все с точностью до наоборот.
Не смотря на отвратительные условия работы, мне все же удалось создать прототип такой системы,
которую видный ученый проф. Бочаров Ю.А. назвал "важнейшим открытием-изобретением современности".
Скоро я создам коммерческий вариант такой системы
и начну наконец зарабатывать.
Вопросы!
1) Почему мне за много лет никто не оказал никакого содействия,
несмотря на многочисленные заявления на этот счет в СМИ и на интернет ресурсах,
бесчисленных апелляций к власти?
2) Понимаете ли Вы и ваши министры, что без создания интеллектуальных систем в машино
и приборостроении, просто нечего и мечтать о преодолении технологического отставания?
Мне достаточно просто нажать кнопку мыши и отправить свое ноу хау западной фирме и
абсолютная безнадега всех усилий вашего кабинета в этом плане будет обеспечена.
3) Мне 54 года. Из них 30 мне пришлось набирать нужный объем знаний
и делать открытие, т.е. пахать по максиммому в ущерб всему остальному.
Значит ли что меня здесь ожидает нищенская пенсия
и одинокая старость, если я не сумею комерциализировать свою разработку в супер бизнес?