Конечно нужно! Вы же видели, что за это решение высказывались даже те, кто постоянно меж собой собачится. Очень интересно когда же можно воочию будет увидеть то, что действительно реализовано у вас в плане knowledge based machining. Ведь столько было обвинений, диагнозов, издевательств в мой адрес на этот счет. Напрочь исковеркана моя судьба. Остановилось и продолжают останавливаться огромное количество здесь заводов. Хотелось бы поздравить всех этих товарищей с нашим национальным праздником 1-го апреля, т.е. днем дурака.
Вчера тоже дал комментарии, по поводу заявления руководителя известной канадской компании, что мол они совершили переворот: http://mashportal.ru/company_news-17073.aspx
Реализовав свои продукты на технологии Adobe Flash. Я написал в комментариях, что представил прототип первой в мире интеллектуальной системы-автомата TurtaCAM для мобильных устройств, реализованный тоже на технологии Adobe Flash еще в 2006г.!!!
И только благодаря слаженным действиям специалистов, прежде всего модераторов сапр2000, административно-управленческого персонала страны и предприятий, издевательств и повсеместного саботажа эта технология, основанная на "важнейшем открытии-изобретении современности" не получила здесь должного развития.
С ДНЕМ ДУРАКА ВАС ТОВАРИЩИ! Еще раз.
Вперед Япония!
Вперед Великобритания!

Андрей!
Пока раскроете секрет как все таки доступ будет предоставляться у вас, традиционно как товар? Если да, то сколько это будет стоить? Или пока не решено?
Или как услуга в режиме онлайн?
И политика в отношении России определена?
Г-н Реус А.Г., бывший зам. министра МинТоргЭнерго а ныне Ген. директор РосОбронПрома с кем я года 3-и назад беседовал по поводу моей разработки, как думаю ясно сейчас безрезультатно, хотя наличие концепции и было признано, говорил, что в Россию далеко не все высокотехноллогичное оборудование продают.

http://cad.ru/ru/forum/index.php?PAGE_N … ssage33677