google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кибер президент России!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опубликовал на форуме PC WEEk идею проекта open source, по созданию электронного главы государства, а заодно и более мелких начальников: губернаторов, мэров, директоров...

Я занимаюсь разработкой Сетевого Промышленного Интеллекта (СПИ)
Долгое время в нашей стране никто не верил, что можно создавать такие системы, способные заменить технолога на предприятии и выполнять моментально его работу. Однако на западе в этом направлении работают все фирмы. Knowledge based machining называется, по этому запросу google.ru/en выдает мой сайт на первой позиции оставляя позади известные в мире бренды. Т.е. гугл то меня признает за лидера, а вот отвественные за развитие промышленности люди в нашей стране нет! Может по этому все сдесь и валится, что эти отвественные люди на самом деле очень безотвественны по отношению к своей стране? И это за большие зарплаты,
да и откаты тоже. И их очень много, ничего не производящих, а только распределяющих ресурсы и то, что заработано другими.
Так может пора начать создавать их кибернетические аналоги?
Ведь все их действия и знания намного проще, чем действия квалифицированного инженера? Хорошо формализуются.
Это ж какая экономия в массштабах страны то будет, если вместо мэров, губернаторов, начальников всех масетей, будут их кибер аналоги, моментально принимающие решения, не нуждающиеся в зарплате, кабинетах, машинах, льготах и откатах?
Кто что об этом думает?

Сначала такая программа может просто быть экспертной системой, а затем и учавствовать в выборах
с реальными людьми. :tomato:

0

2

Такая идея становится все более актуальной в связи с последними событиями с мэром Москвы
Ю. Лужковым. Ведь какой ущерб нанес прежде всего моральный всей стране человек нагло
прокручивающий бюджетные средства, через фирмы своей жены, которую сделал таким образом олигархом? Лучшего метода потери доверия власти и не придумаешь.
А если бы был к примеру кибер аналог Ю. Лужкова, а сам Лужков был бы просто оператором
при такой системе: "Кибер МЭР г. Москвы". Ведь такого бы не случилось.
Все замечательно формализуется. Все действия очень всем понятны. Это вам не дейтельность врача-профессора, или инженера д.т.н. формализовать, который всю жизнь знания копил.
Ведь основная задача любого начальника - это дележка денег и ресурсов. С этой задачей лучше компьютера не справится никто. Если конечно там хороший алгоритм заложен.
Другая задача - это реакция на события в веренном обекте: село, город, область, край, страна.
Тоже все замечательно:
1) Пожар - даем команду допустим путем СМС на сотовый начальнику пожарной части, принять меры.
Есть пострадавшие - меликам соотвествующее рапоряжение
2) Террористы - начальнику регионального МВД распоряжение, с командой постоянно держать в курсе
событий. Т.е. информировать о ходже операции.
3) Не урожай - выделяем дотации сельхоз работникам.
За не радивое исполнение - наказание в виде депримирования, снятия с должности, увольнения.
Замечательно просто все формализуется, просто замечательно. 
Причем для всех видов административных работников: начальников, директолров, чиновников и т.д..

Попробуй вот мой кибер аналог создай? Я 30 лет целенаправленно накапливал в усиленном режиме,
отвергая все остальное знания, для создания промышленного Искусственного Интеллекта.
Сейчас американцы объявили, что вроде создали самообучающийся мозг. Ну пусть он даже и сможет гораздо быстрее накопить тот объем знаний, который накопил я и стал лидером в этой области на планете. А КАК БЫТЬ С НАУЧНЫМ ОТКРЫТИЕМ, КОТОРОЕ Я СДЕЛАЛ?
Ведь делать научные открытия, долго, долго еще не смогут даже САМООБУЧАЮЩИЕСЯ СИСТЕМЫ!
ЭТО УДЕЛ ИЗБРАННЫХ БОГОМ ЛЮДЕЙ!!!

Ну допустим надо где то там личную встречу устроить, допустим с тем же губернатором Калифорнии А. Шварцнегером, едет оператор такой системы и при себе имеет терминал доступа к Электронному
Мэру. Пусть это будет оператор Кибер МЭРа Москвы с окладом в 30000руб. Ю.М. Лужков.
И при переговорах все не основное и человеческое берет на себя. Ну там рукопожатие, не формальные разговоры о жене и детях, рюмочку там пропустить, НО ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕЛА И ДЕНЕГ,  ТОЛЬКО ЗА
КИБЕР МЭРОМ МОСКВЫ!

Мать твою!!!
Это ж залотое дно, такую систему сделать для разработчика.
Это ж ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ СОХРАНЕННЫЕ ДЛЯ БЮДЖЕТА СТРАНЫ И ОПТИМАЛЬНО
РАСХОДУЕМЫЕ
Это ж полное доверие граждан к такому руководителю, что не обманет.
СУПЕР!

Мне кажется в интерпретации Задорнова, Трушкина, Измайлова это все будет звучать еще более убедительно! Надо им послать соотвествующее уведомление.

НО ТОЛЬКО:
CopyRight (C) Турта В. 2010

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
А ТО НАЕДУ С ИСКОМ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ!Монетизация!

0