google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня наконец то забанили на cad.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня наконец то забанили на cad.ru
Не знаю временно ли, или на какой то срок, но забанили.
Я не огорчен. Так как теперь у меня появится лишнее время, для реализации
своих планов. Иногда очень трудно не вступать в перепалку, когда
тебя сознательно провоцируют, или ведется разговор на тему, который ты посвятил всю жизнь.

А сейчас там это как раз и имет место быть.  Раньше в рунете, только я говорил об интеллектуальных
системах и меня за это банили, теперь о них заговорили и другие и меня опять за это банят :D 
Спасибо Валентину.

0

2

Лично у меня не вызывает сомнений, что нынешнее поведение г-на Турты связано исключительно с приближением момента начала тестирования модуля, разрабатываемого Сайларом Греем, и возможного его патентования. И все заверения Турты в "заинтересованности" - это только маска, за которой он пытается спрятать свою истерику. Мне очень неловко за человека, которому уже шестой десяток, и который опускается до подобного невменяемого состояния. Я, конечно, все понимаю - крушение веры в собственную уникальность. Но тем не менее - это не повод.

http://www.cad.ru/ru/forum/index.php?PA … ssage35998

Почитаешь... Ну бред несусветный. Никак не могу понять то ли ума не хватает, то ли сознательно затаптывают.
Что может сделать человек, пусть и трижды супер программист, который не имеет никакого представления о технологии обработки металлов резанием? Почему он должен что то там создать, причем лучше Андрея, разарботки которого были отвергнуты руководством известной японской фирмы, если он сам просил разобраться его в моем прототипе, на сколько он интеллектуален?

Что значит за годы изменилась технология резки?
Она 100 лет не меняется, как ее еще изучали Тимме и Усачев.
Меняются  инструменты, покрытия, материалы, оборудование, а сам процесс резания не меняется. Как резали резцом 100 лет назад, так и режут!

Ох я чувствую и мордой вляпаются эти ребята по полной программе.
С чего я должен переживать, что кто то там что то сделает, если я за MasterCAM, FeatureCAM,
CAMWorks совершенно не переживаю, что они меня когда то превзойдут? Если бы могли, то давно бы уж превзошли с их то деньгами и возможностями и создали систему-автомат.
Похоже ребятки-любители  совершенно не представляют, что такое научное открытие.
НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ - ЭТО СВЕРХ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ДАЮТ АБСОЛЮТНОЕ И НЕДОСЯГАЕМОЕ ПРЕВОСХОДСТВО В МИРЕ ТОМУ, КТО ИМИ ОБЛАДАЕТ! Пока эти знания не получит кто то другой!
ЛЮДИ ИМИ ОБЛАДАЮЩИЕ СТОЯТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ, МИЛЛИАРДЫ!
У меня под боком гигант нефтехимии. Если он встанет, будет для экономики страны не очень хорошо.
НО ОНА НЕ РАЗВАЛИТСЯ! А вот если я заблокирую доступ к своим знаниям стране, то РУКОВОДИТЕЛИ МОГУТ СМЕЛО СТАВИТЬ КРЕСТ НА СВОИХ УСИЛИЯХ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ!
А на нее сейчас завязана выживаемость всей страны. ВСЕЙ! И олигархов, и министров, и Президента.
Эти люди все заменяемы если, что. А вот меня ЗАМЕНИТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ!
НАС БОГ ВЫБИРАЕТ!

0

3

Особо следует отметить, что для создания КМ и ТМ нет необходимости использовать ОТКРЫТИЕ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА от ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МИРА В ОБЛАСТИ IT – В.Г. Турты. Конструкторы и технологи используют те типовые проектные решения, которые у них уже есть.

http://www.cad.ru/ru/forum/index.php?PA … ;PAGEN_1=4

Интересная циатата. За признание наличия открытия спасибо. А вот за утверждение, что
можно без него обойтись при создании интеллектуальных систем автоматов...
Чушь несусветная!!!
Эдак можно договориться, что для летательных аппаратов можно обойтись без закона всемирного тяготения и законов аэродинамики.

Юрий, не сочтите за упрек, но подобными заявлениями вы ставите себя рядом с упомянутым вами В.Туртой. Слишком категорично и вряд ли обосновано. Почему вы это утверждаете?

Потому что надо окупать затраченные на разработку НАТТА средства.

(Из скромности молчу про нашу собственную разработку, которая уже шагнула намного дальше всех лидирующих систем в области KBM:)).

Действительно очень скромно!
Главное никто до сих пор ничего так и не видел, т.к. прентация все откладывается и откладывается, а система-автомат как я понял так и не создана.

Молите Бога господа, что наша страна созает самые отвратительные условия для авторов научных открытий, а то бы уже были представлены доказательства, которые заткнули бы всем рот. Впрочем для умных людей они уже представлены. А дураки видать еще долго всякую ахинею нести будут, ведь
у некотоорых на это завязано их материальное положение. Но скорее всего это все таки не дураки, а сознательно искажающие истину люди.

0

4

А никто и не признавал. Потому-что никто не видел что вы там открыли.

А не надо за г-на Боткина отвечать. Он молил меня сказать про КТЭ, которые я
использую и тот признак на основании которого я их выделяю на форуме PC WEEK и уж после того, как я ему отказал в этой просьбе запел другую песню про кота в мешке и поросенка.

0

5

А никто и не признавал. Потому-что никто не видел что вы там открыли.

А не надо за г-на Боткина отвечать. Он молил меня сказать про КТЭ, которые я
использую и тот признак на основании которого я их выделяю на форуме PC WEEK и уж после того, как я ему отказал в этой просьбе запел другую песню про кота в мешке и поросенка.

0

6

Admin написал(а):

Он молил меня сказать про КТЭ, которые я
использую и тот признак на основании которого я их выделяю на форуме PC WEEK и уж после того, как я ему отказал в этой просьбе запел другую песню про кота в мешке и поросенка.

Не хочется перечитывать ту ветку форума, но сомневаюсь чтобы он вас о чем-то умолял.
Скорее просто просили хоть чем то подтвердить ваши слова.

0

7

DeepDiver написал(а):

Не хочется перечитывать ту ветку форума, но сомневаюсь чтобы он вас о чем-то умолял.

Было так, как я говорю.
Перечитайте тогда все же. Если он конечно там не удалил. Или задайте ему вопарос в личке.
Правда он я так понял, может свое мнение и менять в зависимости от погоды.
А вообще мне наплевать, кто чего тут говорит. Мнение Ю. А. Бочарова стоит
мнения всех что либо сказавших по этому вопросу вместе взятых.
Заканчиваем разговор, признал тут кто, или не признал. Не признал, значит мозгов не хватает.
Придет время поставим перед фактом. Здесь в России все равно никто и ничего в этом плане
делать не может.

0

8

Оказывается бан там был до 12.07.2010 и его сроки давно закончились.
Очень жаль. Я просил админа его продлить до осени, но он отказался.
Мои приоритеты поменялись. Я уже не стремлюсь продвигать в России эту технологию,
любой ценой. А стремлюсь получить резонанс на западе. Мне думается,
что вполне этого можно добиться, учитывая важность моего проекта в целом для
развития цивилизации, для экономики России, где постоянно толждонят руководители об инновациях,
но совершенно не поддерживают инноваторов, как в других странах. Т.е. дискриинация здесь людей
по интеллектуальному признаку на лицо.
Кроме того, после бесед с Андреем, а для меня они представляли единственную ценность участия на этом форуме, у меня сформировалась окончательная картина того, что же все таки и кем делдается в направлении создания KBM.
Я просто не выижу себе конкурентов не только сейчас, но и в обозримом будущем.
Для меня и моего проекта открываются не просто замечательные перспективы,
ОНИ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ! ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!
При этом я даже и намека не вижу, кто бы мог мне бросить вызов.

0

9

Короче я взял самобан.
Ну не вижу для себя никакого больше смысла высказваться на форуме.
Альтернативный проект похоже тихо подыхает. Так и не родившись.
Но даже если и родится
вряд ли на что то сгодится
Стихами заговорил. :D
Я продвигаюсь. Медленно, постоянно отвлекаюсь, но дело движется.

Перспективы просто поражают воображение.
Тупизм здесь тоже. Ведь это как могли бы выиграть от этого проекта
отставшие в своем развитии на годы российские предприятия!!!
Если бы на несколько лет раньше директора бы обратили на него свое внимание.
Это ж МИЛЛИАРДЫ УПУЩЕНЫ! МИЛЛИАРДЫ!
А ТЕПЕРЬ НИКАКОГО ШАНСА, НИКАКОГО, ЧТОБЫ ПРОРВАТЬСЯ.
СТРАНА-САМОУБИЙЦА.

0

10

Виктор очень чутко реагирует на критику. В общем-то любой
кто с ним не согласен - потенциальный враг (саботажник).

Это не так!
Просто я нахожусь на таком уровне, разработчика интеллектуальных систем,
после 30 лет затраченных усилий и сделанного научного открытия, что возражать мне может только господь Бог! А критику могу принять только от партриарха технологического сапростроения Рудого Виталия Зиновьевича, или от команды Андрея! ОТ КОМАНДЫ ПОДЧЕРКИВАЮ! И то только для рассмотрения и обдумывания. Мнение остальных языкочесов меня конечно не интересует совершенно.

В общем-то мнение других ему не особо интересно ибо критику он
примет только от человека с такими-же знаниями как у него
(по его мнению разумеется), а таких просто нету (опять-же по его
мнению).

Уже ответил выше. НЕТ ТАКИХ! Кроме указанных. Никто ничего не представил
выше по уровню в плане создания интеллектуальных систем-автоматов,
тем более реализованных как веб-сервисы для мобильных.
Спашивается какое моральное право кто то и чего то мне может на этот
счет говорить?

Удивляюсь что он меня не банит, хотя цензуру к моим сообщениям
уже применял...

Посмотрите в тему "кому будет отказано..."
там фигурируют и Олег Лысенко и Борис Иванов. Правда последний
чемпион здесь. И все станет ясно. Эти люди внесли значительный
вклад в дело саботажа развития СПИ в стране.  И с ними я общаюсь
значительно больше вас. Вот как затратите такие же усилия на сабатаж СПИ, нанесете как они ущерб экономике страны на миллиарды, вот тогда...Теперь ясно?

Монетизирую.

0

11

С форума cad.ru

Эх... Здесь напишу.

Все-таки забанил меня Турта на своем форуме.
Вроде как за хамство в им же созданной теме "Турта - сволочь". 
Причем тема специально созданная для поливания его грязью...

Не знаю чего он хамского в моих сообщениях увидел. Я просто написал
что подвергся жесткой цензуре на его форуме. Мои сообщения просто
удалялись, потому как указывали на некомпетентность Турты в некоторых
вопросах.

Вот блин жизнь пошла. Один вроде по возрасту не на много младше,
но свою жизнь посвятил семье, Киа, СЧПУ, ну и главной цели
коньячку с икоркой конечно и при этом считает себя компетентнее в вопросах
создания интеллектуальных систем-автоматов того, кто ухандокал всю жизнь на это.
А второй на 20 с лишним лет младше, и тоже туда же.

Да не будет никто уже в рунете что то доказывать. ВСе сроки, когда что то можно
было сделать уже прошли! Так что напрасные ожидания. Сейчас, если и будем возвращаться
к разработкам, так это для того, чтобы получить международный резонанс.
Никто здесь уже ни на что не расчитывает. Поздно!

Монетизация!

0