google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Пиар модернизации. Американское пиар-агентство Ketchum работает...


Пиар модернизации. Американское пиар-агентство Ketchum работает...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пиар модернизации
Американское пиар-агентство Ketchum работает над тем, чтобы Запад поверил в модернизацию России

Мария Цветкова
Ведомости

23.07.2010, 135 (2653)

Открывшийся сайт Modernrussia.com был сделан американским пиар-агентством Ketchum, с 2006 г. работающим над улучшением имиджа России. Портал зарегистрировало само Ketchum по адресу центрального офиса в Питтсбурге, причем еще 4 февраля. Судя по отсутствию комментариев к сообщениям, он заработал только на этой неделе. Как говорится в описании сайта, интернет-форум создан компанией по заказу Российской Федерации для исследования экономической и социальной модернизации в России. На портале единственная ссылка — на сайт президентской комиссии по модернизации. Но чиновник, близкий к руководству комиссии, сказал, что она к данному проекту отношения не имеет. Из первых новостей сайта следует, что в перспективы российской модернизации верят германские венчурные фонды, компания «Рено-Ниссан», западные политологи.

По словам издателя Vedomosti.ru Виктора Саксона, рыночная цена разработки подобного сайта — от $2000 до $3000: он сделан на базе известной свободно распространяемой системы управления сайтом (CMS) Drupal. Стоимость поддержки без учета создания текстов — около $500 в месяц.

По словам пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Пескова, интернет-форум является каналом для обратной связи с инвесторами, которые могут с его помощью сообщать, с какими проблемами они сталкиваются в России.

Из отчетов минюста США по работе американских компаний с иностранцами следует, что первым проектом агентства в России было освещение ее председательства в G8. Минюст составляет два отчета в год: за второе полугодие 2006 г. задекларировано получение Ketchum от России $1,664 млн, за 2007 г. — дважды по $1,965 млн, за 2008 г. — $2,436 млн и $2,829 млн. В 2009 г. Ketchum консультировало российские власти по вопросам изменений политики США в контексте двусторонних отношений с Россией и получило до мая 2009 г. $2,829 млн. В общей сложности стоимость его услуг составила более $13 млн.

Форум о модернизации важен, поскольку сейчас информации о России в мире критически мало, считает эксперт совета по внешней политике Германии Александр Рар, написавший для нового сайта статью. Запад испытывает к объявленной в России модернизации прохладный интерес и не убежден в том, что она началась и что руководители страны не просто бросаются словами, полагает политолог.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … z0u0iity3O

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … /23/241417

0

2

Да!
Будет грандиозный бемц, когда на Западе придет осознание, как здесь затаптывалась
разработка основанная на "важнейшем открытии-изобретении современности",
без которой точно никакая модернизация экономики страны не возможно в принципе.
ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ ЛЮДЕЙ, СПОСОБНЫХ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, В СТРАНЕ, ГДЕ ПОСТОРОЕН КАПИТАЛИЗМ ДЛЯ ДЕБИЛОВ, УМЕЮЩИХ ТОЛЬКО ПОТРЕБЛЯТЬ И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТЬ ТОЛКОМ, НАЛИЦО.

Удар по имиджу страны будет колоссальный!

0

3

О деятельности российского правительства теперь можно узнать на новом сайте. Начал действовать портал ModernRussia.com.

Англоязычный сайт будет представлять зарубежной аудитории точную информацию о политике, инвестиционном климате и экономических возможностях в России. У проекта есть также представительство в соцсети Twitter.

Создатели сайта планируют, что он станет дискуссионной площадкой для обсуждения проблем модернизации. А активное участие посетителей в дискуссиях на интернет-форуме поможет правительству найти новые подходы к решению различных проблем и задач.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=379708

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Пиар модернизации. Американское пиар-агентство Ketchum работает...