Дал рекомендации на форуме веб-местеров, что делать, если украли контеет сайта

- При разработке сайта ставьте на каждой странице Copyright © имя и дату
Это даст вам юридическое право подать на нарушителя авторского права в суд.
- Если хорошее посещение сайта, то попросите постоянных посетителей высказаться по данному факту
и тем самым засвидетельсвовать факт воровства контента публично.
- На тематических форумах придайте данный факт огласке.
- Сообщите после этого в службы поисковых систем
- Проконсультируйтесь, сколько вы можете поиметь с товарищей после всего этого,
как подадите в суд за нарушение авторских прав. Может сумма покроит все ваши издержки?
Вы знаете, что это сейчас очень эффективный источник дохода?
Ну и нет худа, без добра, на этом факте можно хорошо пропиариться.

У меня недавно похожий случай был. Одна известная фирма в САПР, публично объявила,
что станет первой в мире фирмой, которая сделает САПР как услугу и предоставит онлайн доступ к своим продуктам. Я заявил на форумах инженеров, что это наглая ложь! Что я еще в 2006г. показал инженерному сообществу такую разработку, сделанную на технологии Flash & ActionScript. И тому говорю тысячи свидетелей.
Пригрозил судом.
Смотрю уже в другой публикации они не делают такое завление, что являются первыми в мире. Вобщем то они уже не первых раз заимствуют у меня идеи, а сам функционал их САПР откровенно передирается с
известной западной системы Solid Works. Вот так и живем, кто то делает бабло на плагиате и после на откате и позорит нацию, а кто то отстаивает ее честь доказывая, что здесь тоже могут создавать высокотехнологичные продукты, превосходящие западные образцы.