google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Партнерки и монетизация сайтов » NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как, или не хочет


NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как, или не хочет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как, или не хочет

Приму заказ и заодно определюсь с ценой на следующее коммерческое предложение
для тех, кто хотел бы присоединиться к увлекательному бизнесу: заработку на сайтах,
дающему в перспективе экономическую свободу, мобильность а так же свободу от собственности
в оффлайн. Т.е. жить в аренду путешествуя по миру.
По вашему заказу будет создан аккаунт в
биржах статей LIEX, Seozavr куда будут помещаться так скажем заготовки сайтов с
разработанным мной генератором сайтов WPG Online не требующим специальных знаний в
создании сайтов.
Он позволит вам развивать ваш сайт и постоянно наращивать его статейную массу
с любого текста,
генерируя веб-странички с картинками, или без и с кодами соотвествующих бирж ссылок:
sape, setlinks, mainlink, linkfeed. Где тоже будут созданы аккаунты.
Все это на моем хостинге для заказчика бесплатно.
Домен второго уровня тоже бесплатно.

ИТАК!
В течении 3-5 суток, после того, как сделаете заказ, вы получите:
1) Аккаунт в биржах статей Liex, Seozavr
2) Аккаунты в биржах ссылок sape (под вопросом), mainlink, setlinks, linkfeed.
3) Блог на WordPress для самовыражения
4) Заготовки сайтов с размещенным в них генератором сайтов с текста
5) Домены второго уровня для каждого ресурса (бесплатно)
6) Хостинг (бесплатно)
7) Инструкция по развитию бизнеса

Планируются еще бонусы дополнительно.
Все новые версии генератора сайтов бесплатно.

Оплата после выполнения заказа
Все пароли доступа всех аккаунтов будут переданы заказчику после оплаты.
Наращивать количество сайтов на новых доменах можно сколь угодно много.
Это по заказу и платно $1
Вывод денег по предварительной заявке на кошелек, либо телефон в течении суток
с удержанием 20% процентов, если в аккаунте кошелек продавца услуги и 10%, если
кошелек купившего.

Работа не малая.
Технология прошла предварительную апробацию, выяснены проблемные вопросы со всеми сторонами.
Жду заказа.
Тот кто предложит максимальную цену, для того и начнется исполняться заказ.
Срок исполнения 3-5 суток.

0

2

Есть первые отклики и первые заинтересованные.
Http://blogjino.tk

0

3

Домены второго уровня я использую tk. Кроме сапы размещения таких сайтов на биржах без проблем. А в сапе вот какие условия:

Вопрос по сайту (площадке), который Вы намерены добавить в системувсе пункты уровнясвернуть пункты уровняПравила для сайтов, добавляемых в систему
Возникла ошибка при выполнении запроса.
Повторить Закрыть
  все пункты уровнясвернуть пункты уровняПравила добавления сайтов на бесплатных доменах
Возникла ошибка при выполнении запроса.
Повторить Закрыть
 
Правила добавления сайтов на бесплатных доменахЕсли ваш сайт размещен на бесплатном домене, то минимальные требования для участия сайта в системе SAPE следующие:

минимальный ТИЦ домена 10 или регистрация сайта в DMOZ или Яндекс Каталоге;
отсутствие сгенерированного контента;
индексация страниц сайта поисковой системой Яндекс.
Если у вас действительно интересный, развивающийся сайт на бесплатном домене – вы всегда можете запросить повторную модерацию через интерфейс обратной связи. В этом случае сайт может быть принят без учета ограничения по параметру ТИЦ или регистрации в Яндекс Каталоге или DMOZ.

В настоящее время ограничения распространяются на следующие домены:

org.ua
net.ua
pp.ua
tk
co.cc
bzs.su
mp
chernovtsy.ua
cv.ua
ivano-frankivsk.ua
kherson.ua
ks.ua
poltava.ua
pl.ua
rv.ua
rovno.ua
sumy.ua
uzhgorod.ua
uz.ua
if.ua
km.ua
com.md
org.md
info.md
pro.md
cc.ua
ltd.ua
inf.ua
te.ua
co.tv
eu.org
cz.cc
dyndns.tv
dyndns-ip.com
dyndns-server.com
dyndns-web.com
dyndns.org
dyndns.info
 
Список бесплатных доменных зон периодически изменяется.

http://help.sape.ru/sape/faq/1180

0

4

Идея зарабатывающей машины вызревала постепенно и проистекала прежде всего из собственных нужд.
Я имею сейчас более сотни сайтов в различных биржах, но доход с них  мал и не позволяет обеспечивать пока
мне жизнедеятельность. Кроме того, многие сайты попадают под АГС Яндекса и становятся не работоспособными и их надо заменять на новые. Мне надо гден то 1500 сайтов для более менее приличной жизни. Я задумался, а как же можно достаточно быстро их создать? Испробывал разные CMS, но они созданы в основном для СДЛ, т.е. сайтов для для людей.
Тогда как в биржах ссылок и статей в основном  стараются создавать сайты под ПС (поисковых систем).
Кроме того различные CMS: WordPress, на которой построен и этот блог, Joomla!, Drupal и др.
требуют не малого времени для освоения и последующей настройке, занимают много места на диске сервера,
тормозят при загрузке. Существующие генераторы сайтов меня тоже не устроили, хоть они и функциональнее моего,
потому что десктопные и стоят денег. По этому я взялся делать свой генератор онлайн сайтов.
Который бы моментально  мне генерировал многостраничные сайты с текста с встроенными в них кодами партнерок.
Таким образом я стараюсь использовать уникальный текст, но автоматеизирую свой труд верстальщика компактных HTML & CSS сайтов. Генерация сайта в 10-15 веб-страниц, сместе с предварительной разметкой текста у меня занимает
1-2 минуты. Т.е. имея текст можно в день делать сотни веб-страниц и даже сайтов.
Ориентировочно 30000 страниц должны приносить 3000 долларов. Это уже достаточно, для
того, чтобы заиметь финансовую независимость и перемещаться по миру, останавливаясь пусть не шикарных отелях, но все же жить с комфортом.
Вот такая философия. Кроме того, мне захотелось привлечь в этот бизнес тех, кто вообще ничего не понимает в этой кухне с созданием и монетизацией сайтов, прежде всего своих родных и друзей и избавить их
от тех финансовых и временных потерь, которые пришлось принести мне в процессе освоения
этого бизнеса. Конечно я еще тоже далеко не все знаю и не гарантирован от ошибок.
Кроме того здесь все постоянно развивается и меняется. Но все же я знаю намного больше чем они.
Сейчас я доделываю генератор, который будет генерировать сайты под различные биржи.
И буду размещать в каждом аккаунте 5 сайтов на домене tk. 4-е под конкретные биржи: sape, linkfeed, setlinks, mainlink
и один блог на WordPress. Все это будет размещено в свою очередь в бирже статей LIEX.
Для существующих сайтов можно уже использовать онлайн генератор http://sitegenerator.tk
Но чтобы получить созданный сайт с страничками второго уровня надо будет заплатить $1.

0

5

Сайт созданный с помощью генератора, входящего в зарабатывающую машину,
даже его более ранней версии, созданный намеренно грубо и без доводок, держится мерство в индексе и не шелохнется!

0

6

Сейчас развитие этого проекта дошло до такой стадии, что условия сильно изменились.
Человеку не знакомому с ремеслом создания сайтов, их монетизации и продвижения, уже не надо этого знать, как например пользователям социальных сетей. Работаю над
супер сайтом (вернее сайтами разных тематик), где зарегистрированный посетитель сможет размещать свое сообщение, которое будет монетизироваться для получения все возрастающего дохода автору.

0

7

Оказывается сама идея этой технологии возникла у меня 2-а года назад. Как раз в июне месяце. Надо запомнить. Я не буду торопиться с ее реализацией. А делать все тщательно и аккуратно. Т.к. есть подозрение, что яндексу все таки не все нравится в этой технологии, хотя и забаненые сайты продержались очень долго. Больше года. Это уже оправдывает работу над новыми сайтами. Хотя до конца не ясно, что послужило основание для бана, то ли технология моя, то ли бесплатный домен. Зато на моем старом сайте, которому уже 6 лет, страницы, созданные с помощью этой технологии держатся уже 2-а года и приносят доход. Это и послужило основанием для продвижения этой технологии в массы.

0

8

Из ответа на isicad

Цитата из Смулькевич Пейсах, id 6045:
Безо всяких лохотронов "монетизаций". Ну какая служба безопасности айти позволит такое безобразие?

У каждого свой индивидуальный пароль. Увольняется человек, его пароль
удаляется из БД. Мое дело предложить. Путь не пишут конфиденциальную информацию, а пишут как он провел день например.
Я готовлю сейчас такой документ. Завтра по видимому отдам начальству на рассмотрение.
Технология эта уникальна, как и СПИ. Ах да! ИННОВАЦИОННА:-)
И ей располагаю в сеошном мире только я. Как и СПИ инженерами, она не принималась на веру сеошниками. Пока я им не предоставил соответствующие доказательства: текст страницы созданной моментально.
Потом они сказали, что это бомба, которая перевернет весь сеошный мир.
Это результат многолетнего опыта моего по созданию сайтов и их продвижению и монетизации. 2-х летние эксперименты и обкатка этой технологии, позволяют утверждать, что все работает. Хотя на 100%
уверенным быть нельзя. Здесь сильно все завязано на ПС. Как они себя поведут. У меня есть 100% положительные примеры, т.е. страницы приносящие доход в течении уже 2-х лет. Могу их даже показать.
Но есть и неудачи. Но даже с забаненых на 100% страниц Яндексом я продолжаю получать доход. Хотя он немного уменьшился.
Грубо подсчитанный доход, если размещать по одному сообщению не менее 300 символов.
Это сотни после 1-го года (500-700руб.),
тысячи, после второго (5000-10000руб.)
десятки тысяч после третьего (50000-100000).
И вообще я встречал сайты очень серьезных предприятий, природа заработков которых такая же, как и предлагаю я. Просто у меня все очень продвинуто как в технологическом плане, так и в организационном.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Партнерки и монетизация сайтов » NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как, или не хочет