Вот какие советы я дал создателям промышленного интеллекта на cad.ru.

Андрей!
Я уже высказывался в превосходных степенях о стратегическом таланте руководителя вашей компании. Повторюсь. Ни министры РФ, ни директора, ни ученые, никто даже в подметки ему здесь не годится в этом плане. Просто Наполеон нашего времени.
Европа еще может некоторое время противостоять вашей экспансии на свои рынки, но не долго, а у РФ нет никакого шанса. Вообще никакого!
Вот почитайте:

Минпромторг предлагает потратить 71,4 млрд руб. на возрождение тяжелого машиностроения. Иначе за 6-8 лет доля импорта в отрасли достигнет 90% http://cad.ru/ru/forum/index.php?PAGE_N … ssage38398

Т.е. эти деньги будут ваши. Причем гарантированно.
Если кто то закупит здесь оборудование ваших конкурентов, то заплатит через некоторое время как минимум должностью, т.к. ни у кого более передового решения в мире сегодня нет. Я вчера еще раз, чтобы удостовериться задал вопрос пользователям FeatureCAM на
предмет 100% распознавания КТЭ и последующей генерации с них обработки. Мне сказали, что искусственный интеллект пока не создан. Они не знают еще что уже создан. :oops:
Напомню автор FeatureCAM Glenn McMinn назвал свое творение революционным.
Если вы будете продавать свои СЧПУ, а доступ к софту сделаете как услугу, то
все равно здесь будут покупать у вас эти решения гарантированно. Деваться просто им некуда. А цена думаю при этом будет значительно ниже. Отдайте продвижение здесь
посредническим фирмам, они знают как работать с российским директоратом и репутацию сохраните в случае чего.
Думаю если даже у вас не хватит своих собственных мощностей, для удовлетворения модернизационного апетита российских заводов, то можно закупать СЧПУ у своих конкурентов и адаптировать свой софт по них. Главное это конечно интеллектуальный софт.
Таким образом вы сможете интегрироваться в производственные процессы здесь предприятий ОПК, космоса, авиа и судостроения, которые вынуждены будут ТПП деталей для СЧПУ выполнять на ваших серверах, поставить их под свой контроль и создать постоянную перекачку нефтебаксов, выделяемых для этих предприятий к себе на фирму в Японию.
Для РФ это конечно величайшая трагедия. Их предупреждали! Вы победители! А дуракам дураково.