DeepDiver пишет:
А почему не стоит? Нам это очень интересно.

Смотрю действительно интересно. Количество читающих тему под сотню.
Суть акции в следующем. Поскольку моя многолетняя попытка сделать так,
чтобы эти знания послужили возрождению машинострения РФ провалилась,
из за отсутствия какой либо поддержки здесь и даже откровенного ведительства и саботажа.
И в ближайшее время надо ожидать выбивания денег с целью "спасения" отечественного машиностроения массовых закупок СЧПУ-КВМ-САМ в той же Японии, за откаты, что ввергнет заводы в кабалу и промышленность будет колонизирована здесь. Для меня не нашлось несколько тысяч, зато под это миллиарды найдут.
А на западе так и не создали систему-автомат, не смотря тоже на многолетние попытки
(FeatureCAM 1995г.), то я обдумываю акцию о начале инфомационной поддержке всех участников рынка САМ в плане создания на базе известных САМ интеллектуальных модулей
силами разработчиков этих систем, на основании информации, которую они могут от меня получать. Для этого им будут высылаться соотвествующие инструкции, эскизы, алгоритмы,
исходные коды.
На сколько я понимаю ситуацию, то в вопросе создания интеллектуальных систем, все находятся на разных уровнях. Есть очень продвинутые: FeatureCAM, EdgeCAM, есть
не очень: UG, Tebis, Catia, Pro/E, а некоторые вообще на начальной ступени находятся.
По этому все с самого начала планирую начать. Продвинутым будет не интересно.
Про условия пока говорить не буду.