google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как привлечь посетителей на свой сайт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поймите, дело даже не в СЕО! Висит ваш сайт на самом верху, но посетители заходят туда на пару секунд и покидают его! Почему? Да потому что он не интересен! Он состоит из пустого набора ключей! К тому же, может для вас великая тайна, что крупнейшие поисковики, к которым обращаются практически ВСЕ пользователи, давно научились вычислять таких вот умников (которых развелось море) и просто скидывают их в небытие! Поэтому, задумывайтесь не об оптимизации текста и баннерах, раздражающих глаз везде и всюду, а о реакции людей на ваше "лицо"-сайт компании! Не можете сами-доверьтесь специалистам. Я обращался, например, в ООО "Развитие", которое выполнило для меня такую услугу как развитие сайта. Благодаря чему у меня теперь нет отбоя от посетителей, постоянных гостей сайта, которые становятся в дальнейшем моими клиентами!

Отредактировано Yan (2012-04-24 14:52:30)

0

2

а мы обращались в компанию "Раскрутка", нам создание сайта делали сперва, очень так вышло оригинально и привлекательно. А потом развитие сайта и пиар сайта заказали. Не прогадали - действительно они привели нам много клиентов. Огромное им спасибо!!!

0

3

Вот про что я и говорю! Только это не они привели к Вам клиентов, а такие же люди как и мы с Вами! В этом и состоит суть работы "Развитие". Я продолжаю с ними сотрудничать, потому что мне уже просто интересно, сколько еще потенциальных пользователей может посетить мой сайт. Так что PR в соцсетях-это настолько пробивная вещь, что она заменить любую другую рекламу!

0

4

Интересно, что у martin и yan один и тот же IP
IP: 80.254.49.182
Не хорошо вводить людей в заблуждение.
Привлечь людей на сайт можно конечно, за счет рекламы, а вот удержать и сделать постоянными посетителями можно только за счет его уникальности: дизайна, контента, услуги. Я как раз готовлю такую уникальную услугу, это монетизация сообщений пользователей. Благодаря ей каждое сообщение посетителя такого сайта будет приносить ему все возрастающий доход. Думается в перспективе, это круче социальных сетей.
Трепаться в социалках нужно далеко не каждому, а деньги нужны всем!

0

5

А сколько сейчас стоит сайт свой создать? ну и раскрутить потом?

0