<noindex>
Какой уровень жизни можно достичь на сайтах, человеку не знающему этого ремесла?

В конце января этого года я зарегистрировал 18 доменов разных тематик и после примерно пол года выдерживал их не размещая на них никаких сайтов.
Одновременно я дорабатывал свою зарабатывающую машину для массового пользования, т.к. сам я уже давно использую свой генератор сайтов для собственных нужд.
Каково же было мое удивление, когда я разместил эти домены на хостинге и залил
в них файлы зарабатывающей машины, после их индексации, когда все эти сайты показали PR=2, а 2-а даже PR=3!!!
И все! Я начал размещать на них свои сообщения, которые обычно публикую на других форумах, в т.ч. и на этом, предвакрительно помещая их в теги запрещающие РСам их индексировать, а затем размещать в биржах ссылок и статей. Хотя доход в них растет не быстро, однако определенно есть повод для оптимизма.
Увеличение количества сайтов в 10 раз, это существенная прибавка к семейному бюджету. Даже в принципе на такой доход существует огромное количество россиян.
Увеличение же в 100 раз, дает уже экономическую свободу и возможность достойно жить,
путешествуя по миру.
В 1000 раз - так живут уже очень богатые люди.

</noindex>