google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » HTML, CSS, XML » Embarcadero HTML5 Builder — новый взгляд на разработку мобильных и web


Embarcadero HTML5 Builder — новый взгляд на разработку мобильных и web

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Embarcadero HTML5 Builder — новый взгляд на разработку мобильных и web-приложений
Пресс-релиз
11.09.2012
Embarcadero Technologies объявила о выходе HTML5 Builder, нового инструмента разработки мобильных приложений для различных платформ, которые можно будет размещать в как в магазинах приложений, так и на веб-серверах.

«В данный момент мы наблюдаем лавиннобразный рост рынка мобильных приложений, это легко объяснить — в мире сейчас 2 миллиарда интернет пользователей и миллиард пользователей смартфонов. В это же время корпоративные и независимые разработчики продолжают испытывать проблемы с реализацией мобильного доступа к создаваемым web-сайтам и поддержкой приложений для различных платформ, — говорит Майкл Свинделл (Michael Swindell), старший вице-президент по маркетингу и управления продуктами в Embarcadero. — HTML5 Builder позволяет решить многие проблемы в этой области за счет единой среды разработки, поддерживающей самые разнообразные устройства, браузеры и сервера, использующей основные стандарты веб-технологий и позволяющей создавать веб — и мобильные приложения — получая все версии и варианты из единого кода, создавая его один раз».

В противовес изолированным средам или редакторам HTML с базовыми возможностями HTML5 Builder представляет собой законченную интегрированную среду (IDE) для визуальной разработки web и мобильных приложений. Самым быстрым способом создавать мобильные приложения является использование стандартных web технологий (HTML5, CSS3 и JavaScript), которые поддерживаются операционными системами и платформами основных вендоров. Эти web-технологии подходят для быстрого создания практически любых приложений, включая наиболее сложные и критичные для бизнеса системы. А для решений с динамически изменяемым контентом HTML5 Builder включает встроенную поддержку на PHP стороне сервера и компоненты для доступа ко всем популярным серверам баз данных.

HTML5 Builder дает возможность создавать традиционные web или мобильные приложения на основе единого исходного кода с использованием стандартных web-технологий, а затем запускать их на различных мобильных платформах (web, iOS, Android, Blackberry, Windows Phone), тем самым резко сокращая время разработки.

Как независимые, так и корпоративные разработчики могут использовать HTML5 Builder для создания и простых и сложных приложений. HTML5 Builder позволяет создавать традиционные web-решения.

С помощью HTML5 Builder разработчики смогут создавать красивые визуальные приложения, используя код HTML5, CSS3 и JavaScript. HTML5 Builder также позволяет сделать приложения более эргономичными с помощью «тем» jQuery, стилей пользовательского интерфейса, визуальных средств анимации CSS3, а также компонентов, таких как Canvas, Geolocation и Audio/Video.

http://www.pcweek.ru/forum/messages/for … ssage19538

0

2

Попал на акцию от bSimple. Распостил в сети текст с хештегом#bSimpleCardи получил интерактивную поздравительную открытку со своим логотипом, чтобы поздравить всех своих клиентов. Приятно, черт возьми.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » HTML, CSS, XML » Embarcadero HTML5 Builder — новый взгляд на разработку мобильных и web