google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Банк " Турта Кредит Онлайн" » БЕЗОПАСНЫЕ ИВЕСТИЦИОННЫЕ ВКЛАДЫ В СПИ и ЗАРАБАТЫВАЮЩУЮ МАШИНУ


БЕЗОПАСНЫЕ ИВЕСТИЦИОННЫЕ ВКЛАДЫ В СПИ и ЗАРАБАТЫВАЮЩУЮ МАШИНУ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

<noindex>
БЕЗОПАСНЫЕ ИВЕСТИЦИОННЫЕ ВКЛАДЫ В СПИ и ЗАРАБАТЫВАЮЩУЮ МАШИНУ

Как известно я работаю параллельно над двумя супер проектами в Сети:
1) Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) или TurtaKBM,
который успешно реализую на одном из Уральских заводов и без которого не возможна никакая модернизация машиностроения РФ, чтобы там не говорили чиновники.
и
2)"Зарабатывающая Машина", дающий возможность постоянно наращивать капиталы в электронной валюте в платежных системах интернета: WebMoney QIWI, Pay Pal, Яндекс Деньги, РБК и др.,  людям не знакомым с ремеслом создания сайтов, их продвижением и монетизацией.
Оба проекта уникальны и очень сильно продвинуты уже. Когда и какой первый из них выстрелит, ответить затрудняюсь. Знаю, что для бизнеса это "термоядерные бомбы",
которые перекроят существующие рынке весьма основательно.
По первому проекту есть интерес государства: письмо академика с предложением поучаствовать в борьбе за грант. Пока думаю. Возможно приму предложение, а возможно и откажусь.

Вобщем предлагаю всем желающим новую услугу: инвестиционные вклады.
Вы делаете инвестиционный вклад в указанные проекты под 50% годовых.
Сумма должна быть не менее 100 000 (сто тысяч)рублей.
Срок 1 год.
С оформлением юридического документа, заверяющего акт приема от вас денег на указанный срок под соответствующие условия. С возможностью их возврата, по первому требованию вкладчика.
Этот вклад я размещаю на одном из депозитов надежного банка, а проценты с него использую на развитие своих проектов. Причем этот процент пойдет НА ВАШ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СЧЕТ в указанных проектах.

В случае успеха, т.е. начала коммерческой реализации одного из проектов, или обоих,
вы, через год получаете на вложенные 100 000руб. 150 000руб.
В противном случае, если проекты не станут за этот срок коммерческими,
вы получаете назад вложенную сумму, 100 000руб., либо условия договора пролонгируются на следующий срок 1 год, с вашего на то согласия.

Таким образом риск практически сведен к минимуму, а возможность существенно нарастить свои капиталы велика. Мне, в случае успеха, тоже выгодно будет выплатить
вам бонус в 50%, т.к. лучшей рекламы для бизнеса, который я ставлю в сети найти будет трудно. Да и вообще приятно людям делать добро и иметь болеющих за твое дело соратников. Всякий обман с моей стороны исключен полностью, т.к. я имею очень известное имя, годами заработанную репутацию и доход гарантированный на заводе.
Ну и накопления такие, которые мне дают возможность самому давать кредиты.

Вы будете так же получать регулярную полную информацию о том, как идет работа над обоими проектами в закрытом режиме, т.к. что делается на заводе, я публикую открыто не очень охотно.

В случае, если доход будет такой, что я не смогу обеспечить взятые на себя обязательства по выплате 50% всем вкладчикам, его судьбу будем решать совместно, общим голосованием.

</noindex>

0

2

Я обнаружил, что этот текст, заключенный здесь в теги, запрещающие индексирование
яндексу, замечательно проиндексировался на сайтах монетизации сообщений, чего не скажешь, о других ресурсах, где я часто оставляю сообщения, так же запрещающие индексирование. Текст был разбит на 3-и страницы. Все в индексе.
credit-2012.ru/turta/9.php
credit-2012.ru/turta/10.php
credit-2012.ru/turta/11.php
Так же индексируются комментарии с машпортал.ру

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Банк " Турта Кредит Онлайн" » БЕЗОПАСНЫЕ ИВЕСТИЦИОННЫЕ ВКЛАДЫ В СПИ и ЗАРАБАТЫВАЮЩУЮ МАШИНУ