google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ZTE V970 Mimosa vs FLY IQ 442 Miracle

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

<noindex>
Наконец то мощность смартфонов и разрешение их экрана достигли уровня, когда на них можно отрабатывать "облачные" приложения, созданные по технологии Adobe Flash.
Когда я начинал их делать еще в 2006г., я не знал, когда это станет возможным, а руководствовался просто тенденцией, что это когда нибудь все же станет возможным.
И это время пришло. Сейчас я выбираю между ZTE V970 и FLY IQ 442.
Оба аппарата примерно равны по своим характеристикам и цене. У ZTE чуть больше размер экрана и разрешение, но отзывы похуже и стоит он немного дороже.
Если кому то есть что сказать по поводу этих аппаратов, буду очень признателен за информацию.
</noindex>

0

2

<noindex>
Купил вчера FLY IQ 442 Miracle.
У ZTE не понравился экран. Блеклый очень. У FLY наоборот очень яркий.
Пока все устраивает. Радио работает, интернет тоже, звонки делает, спутники ловит,
работает быстро. Как никак гигагерцовый двух ядерник внутри. Экран яркий.
Но пока не отрабатывает флэш мувики на сайте. Мне сказали, что надо устанавливать приложение из маркета. Попробую, как будет время.
Пока все устраивает. Но главное, чтобы мои веб-сервисы отрабатывал, когда установлю
соответствующее приложение.

</noindex>

0

3

<noindex>
Очень прикольно, как говорят молодые, использовать голосовой ввод.
Достаточно не плохо распознает произносимые голосом слова и пишет их на экране.
Английский мне кажется лучше, чем русский. Но все же медленно. А так отличная вещь бы
была, для наполнения сайта контентом уникальным и последующей его монетизации.
</noindex>

0

4

Хранилища Toshiba Canvio Personal Cloud выпускаются в двух версиях с накопителями на 2 и 3 терабайта, однако важнейшим компонентом является программная платформа, которая предоставляет владельцу полнофункциональный удаленный доступ. Пользователь может как загружать файлы на свое персональное «облако», так и скачивать их в любой момент. Toshiba выпустила и клиентские приложения, они доступны в версиях для настольных компьютеров, а также для мобильных устройств под управлением iOS и Android.

+1