<noindex>
Еще картинку детали и ее обработку приложу. Там есть вложенные элементы.
Пока конечно не все устраивает, но работаем. И это все сделано за каких то 2-3 месяца.
Представьте, что будет создано за 2-3 года :-D
Мне, как я писал, важно узнать тот момент, когда интеллект создаваемой мной системы,
превзойдет интеллект существующих. Я так понимаю, что это имеется. Я заходил на сайт ESPRIT и прочитав там информацию, сделал такой вывод. Но если кто то скажет, что детали на картинках, представленных здесь, так же может моментально, без участия специалиста, сделать какая то другая программа, то я самым внимательным образом
отнесусь к этой информации. Т.к. к вопросу получения признания мирового превосходства от ученых с мировым именем, надо подойти со всей серьезностью. Ведь РФ за всю историю своего существования ни в одной из областей, не демонстрировала такого превосходства.
А тут на! Да еще и безработный в стране с супер не эффективным машиностроением.:D По этому рассчитываем на резонанс в мире, череду отставок здесь, да и не надо американцам усиливать напряженность с РФ. Что бы было бы с их технологическим лидерством, если бы мне дали возможность здесь нормально бы работать на несколько лет раньше :o .
Наградить им надо Владимира Владимировича, за заслуги перед США, а не нажим усиливать и напряженность.
Что в перспективе?
Цели обозначены в подписе.
По функционалу надеюсь за 2013г. полностью закрыть 2,5 координатную обработку.
Возможно без бобышек пока правда. Далее 3-х координатную, токарку, плазменную и лазерную резку, эррозионку. Хотя подводных камней здесь много. По времени ошибиться запросто можно.
Тряхануть должно сильно. Предупреждаю сразу.
Россия утратила возможность привилегированного использования такого ресурса для себя, за много лет саботажа. За это к государству планируется предъявить претензии.
В то же время опасения, что предприятия РФ останутся без будущего, тоже не верны.
Просто не получат уже конкурентных преимуществ, по сравнению с Западом и Азией.
Некоторых даже планируется амнистировать. 8) Но сама программа лишения будущего, даже усилится. Сетевой Промышленный Интеллект примет активное участие в борьбе с коррупцией, воровством и прочими извращениями ответственных людей в стране.
А вот САПР в РФ видимо умрет, без интеграции с Промышленным Искусственным Интеллектом. Рассчитывать, что в стране еще кто то сможет сделать такое, (да и в мире тоже) совершенно бесполезно и тем более развивать.
Через некоторое время планируется тестовый период.
Затем мероприятия те, что в подписи.
Что касается бизнеса, то скорее всего он будет предлагаться как удаленная услуга:
Загрузили на сайте макрос создания детали, назад получили ТП и УП с картинкой обработки и оплатой: абоненсткой в месяц, или по факту за колечество обработанных КТЭ. Или рекламным баннером, т.е. оплатит рекламодатель.
</noindex>
http://s2.uploads.ru/t/sUdAO.png
http://s3.uploads.ru/t/sqNcn.png
http://s2.uploads.ru/t/nC1xa.png
http://s3.uploads.ru/t/V1sLA.png