google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Партнерки и монетизация сайтов » На сайтах монетизации сообщений доход за полгода достиг годовой


На сайтах монетизации сообщений доход за полгода достиг годовой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С удивлением обнаружил, что доход на сайтах монетизации сообщений за полгода,
практически достиг прогнозируемого мной годового дохода.
Вот что у меня написано на сайте:

ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН РОСТА ВАШИХ ДОХОДОВ, ЕСЛИ БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ПО ОДНОЙ СТРАНИЦЕ В ДЕНЬ (это минут 5-10:-))

1. В конце первого года страниц на сайте будет 365, твой ежемесячный доход составит:
500-700 руб.
Возможно и больше.
2. В конце второго года, страниц на сайте будет 730. тИЦ (индекс цитирования) будет равен от 10 до 100. Твой ежемесячный доход в конце года составит:
5 000-10 000 руб. Возможно и больше.
3. В конце третьего года, страниц на твоем сайте будет 1095 тИЦ у твоего сайта будет от 100 и выше. Твой ежемесячный доход в конце года составит:
50 000-100 000 руб. Возможно и больше.

Но он у меня уже находится примерно в этом диапазоне!
Интересно!
Что же будет через год, другой.

0

2

Доход между прочим колеблется, то растет, то падает.

Я обнаружил, что тексты с этого форума, заключенный здесь в теги, запрещающие индексирование яндексу, замечательно индексируются на сайтах монетизации сообщений, чего не скажешь, о других ресурсах, где я часто оставляю сообщения, так же запрещающие индексирование. Текст был разбит на 3-и страницы. Все в индексе.
credit-2012.ru/turta/9.php
credit-2012.ru/turta/10.php
credit-2012.ru/turta/11.php
Так же индексируются комментарии с машпортал.ру

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Партнерки и монетизация сайтов » На сайтах монетизации сообщений доход за полгода достиг годовой