google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол, футбол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О концепции создания интеллектуальных систем-автоматов, на основе конструктурско - технологических элементов
От 16 марта 2007 г.

В Минэкономразвития России рассмотрено Ваше обращение по вопросу создания концепции интеллектуальных систем-автоматов, на основе конструкторско-технологичсеких элементов и сообщается.
Выражаем Вам благодарность за участие в разработке новых методик и концепций, которые будут способствовать повышению эффективности производственных процессов и развитию отечественной прикладной науки.
Вместе с тем по имеющимся материалам оценить целесообразность внедрения указанной концепции не представляется возможным.
С учетом изложенного рекомендуем Вам обратиться в Минпромэнерго России и Минобрнауки России с предоставлением соответствующих материалов. В случае заинтересованности указанных федеральных органов исполнительной власти Минэкономразвития России готово принять участие в рассмотрении возможности финансирования инновационных разработок.

Врио заместителя директора Департамента
развития секторов экономики                                                                            А.Н. Усачев

0

2

Такое письмо я получил от ведомства Г. Грефа. А вот что я ответил:

Здравствуйте!

    Я обязательно обращусь в Минобрнауки России, если Вы подскажете мне их адрес эл. почты.
Что касается  Минпромэнерго, то с зам. министра этого министерства г. Реусом А.Г. я имел осенью прошлого года, длительную переписку, после моего обращения к Президенту. Я высылал ему для проверки ВСЮ ЗАПРАШИВАЕМУЮ ИМ ИНФОРМАЦИЮ, которая проверялась специалистами НИИ этого министерства! Наличиие концепции ими было признано! Но суть самой концепции я раскрыть отказался. По этому отношения не получили дальнейшего развития. Я МОГУ ПРОДАТЬ КОНЦЕПЦИЮ ГОСУДАРСТВУ, НО ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! ОДИН МИЛЛИАРД ЕВРО.
Но я предлагаю государству купить долю в том бизнесе, котрый я создаю. Я готов продать долю до 49%.
Сегодня я оцениваю стоимость созданной мной концепции УЖЕ В 100 000 000  (сто миллионов) евро.  И это для России, для западных стран она будет стоить ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ! Она быстро растет.
Сегодня это ключевые знания, в которых нуждаются западные фирмы. если они их получат, то в ближайшие годы, для того чтобы произвести проектно-контрукторско-технологическую подготовку производства нового изделия, НЕОБХОДИМО БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ НА СЕРВЕР ЗАПАДНОЙ КОМПАНИИ! ЭТО значит в перспективе отечественное машиностроение и приборостроение попадает под ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗАПАДНЫХ КОМПАНИЙ!
У государства остается мало времени, для принятия моего предложения, т.к. я имею привлекательное инвестиционное предложение от представительства западной компании в Киеве Intercompanysystems GMBH.
Сетевой, промышленный искусственный интеллект, который я создаю, ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, чем нано технологии!

С уважением, Турта В.Г.

0

3

И еще одно послание туда же:

Здравствуйте!

    Под впечатлением от выступления Президента, решил еще отправить одно сообщение.
Вот что я прочитал на одном из форумов:

    "В 2004 году благодаря стараниям моего руководителя пробили грант на разработку мое первого форума (PHP + MySQL + Flash) в размере 400 т.р.. С учётом налогов, отчислений в пенсионный фонд, оплаты расходов на получение авторской лицензии мой чистый доход составил 40 т.р. При том, что мне это было интересно, я сильно не напрягался, меня освободили на семестр от одного предмета, да к тому же это позволило мне устроиться на кафедре. "

Это не укладывается ни в какие рамки. Студент получает грант на разработку форума, а разработчик, (52 года), который ухлопал лучшие годы жизни ради реализации своей идеи, не заработавший ни квартиры, ни сделавшей карьеры, ни создавшей семьи, не получил для реализации от Государства НИ РУБЛЯ!
Сегодня НИКТО В МИРЕ, КРОМЕ МЕНЯ, НЕ ИМЕЕТ ЗНАНИЯ, КАК СОЗДАВАТЬ СИСТЕМУ-АВТОМАТ. В России таких людей нет гарантированно! Много лет назад, я поверил, что мои знания будут нужны этой стране, не иммигрировал на Запад и то что здесь для таких как я будут созданы необходимые условия. Однако я не имею ни то что материальную, НО И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ОТ ГОСУДАРСТВА. Больше того, я работаю в тяжелейших условиях  вынужден постоянно отвлекаться на заработки, слева сосед любитель врубать музыку  и ингда по ночам, справа соседка гонит самогон и часто тоже по ночам.
    Возраст меня приперает, мне некому передавать свои знания, а потребность в том решении, которым я располагаю, растет на Западе катастрофически быстро. Если мои знания "уйдут на Запад", то здесь кабинету министров придется уже думать ни как удвоить ВВП, а как его удесятирять! Прошу иметь это ввиду!

С уважением, Турта В.Г.

0