google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Великие и их достижения » Гейтс, Джобс, Турта гениальные ровесники 1955г.р.с фамилиями из 5 букв


Гейтс, Джобс, Турта гениальные ровесники 1955г.р.с фамилиями из 5 букв

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
----------------------------------------------------

Гейтс, Джобс, Турта гениальные ровесники 1955г. с фамилиями из 5 букв

Как то сидели с товарищем. По ТВ показали по очереди сначала Джобса, Потом Гейтса.
Я сказал, что оба мои ровесники, 1955г. рождения Джобса в феврале было, у Гейтса в октябре, у меня в марте скоро будет. Товарищ сказал, что 1955г. это год гениев.
Его за язык никто не тянул и он меня всегда одергивал за якание. А вот сказал такое.
Я думаю, что я круче все же. Джобс и Гейтс не сделали научного открытия и ничего бы не смогли здесь сделать в сегодняшней России. Спились бы давно. А я вот сделал и научное открытие, и первую экспертную систему, и первый прототип интеллектуальной системы, и автоматическую обработку с DXF файла и Промышленный Искусственный Интеллект в SolidWorks.
И это в обстановке многолетнего издевательств и саботажа.
Особенно интересно не только год рождения 1955г., но и то, что у всех трех фамилия состоит из 5 букв. Может знак какой избранности?

http://myworld2012.ru/turta/65.php

0

2


ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
----------------------------------------------------

Интересно, что этот же товарищ выразил возмущение по поводу того, что государство
не поддержало мои разработки. И я уверен, в нем говорило не желание мне помочь, а собственные интересы.
Второй товарищ, тоже одергивавший меня всякий раз, за излишнюю самоуверенность,
уже начал называть меня Богом, а как то заявил, подвозя меня на своей девятке, что "тебе нужен кадилак". А ведь они не профессионалы в машиностроении, хотя и инженеры.
Один радиоэлектронщик, а другой буровик, переквалифицировавшийся в программисты.
А что же машиностроители? Неужели на столько безнадежно тупы, что не понимают того, что я делаю? Я не имею ввиду тех дебилов, котрые много уже лет саботируют и вредят моему проекту, но остальные то чего? Тупее моих товарищей выходит!

http://other2012.ru/turta/44.php

0

3

Билл Гейтс — снова самый богатый человек в мире
17.05.2013, 05:12 | «Газета.Ru»
57-летний основатель американской корпорации Microsoft Билл Гейтс вновь стал самым богатым человеком в мире. Об этом сообщает Bloomberg.

В последний раз Гейтс был на вершине рейтинга в 2007 году.

Состояние Гейтса достигло $72,7 млрд. Это на 16% больше, чем в прошлом году.

По данным Bloomberg, в четверг стоимость акций Microsoft на торгах в Нью-Йорке достигла рекордной отметки за последние пять лет.

В Microsoft вложено менее четверти состояния Гейтса. В последние годы Гейтс уделяет много времени деятельности своего семейного благотворительного фонда, которому он пожертвовал $28 млрд.

Гейтс был самым богатым в мире с 1995 по 2007 год. Однако в 2008-м его вытеснил американский финансист Уоррен Баффет. В настоящее время Баффет занимает третью строчку рейтинга с состоянием $59,7 млрд.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 … 5237.shtml

0

4

Ну если выводы McKinsey Global Institute (MGI) верны на счет глобального передела рынка труда,
за счет автоматической обработки знаний на триллионы долларов, (а они верны, пусть не на триллионы,
а на миллиарды долларов, как я говорил точно), то я буду все же круче и Билла и Стива. Ну если раньше не сдохну, или не помогут по раньше уйти на тот свет. %-)  Хотя я и без этого уже круче, для тех кто все понимает конечно.

0

5

Мой товарищ похоже окончательно прозрел. Ранее меня постоянно одергивавший за яканье. Это тот, кто сказал, что 1955г. рождения гениев. Он и сейчас конечно старается одернуть за ЧСВ, но уже мотает головой: "почему они тебе не предоставили возможность нормально работать? Им что, трудно было хотя бы тебя по раньше на пенсию отправить?" Я молчу. А сам думаю, зато круто то как будет!
И второй тоже, который Богом назвал меня. Тоже говорит, что скоро мол зазнаешься, здороваться перестанешь. Я пока ничего такого не замечаю. Почему так думают? :O

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Великие и их достижения » Гейтс, Джобс, Турта гениальные ровесники 1955г.р.с фамилиями из 5 букв