Земфира в Хабаровске собрала рекордное число фанатов

Рок-певица Земфира дала концерт в Хабаровске. Она презентовала фанатам и поклонникам своего творчества в дальневосточной столице новый альбом «Жить в твоей голове». По оценкам хабаровчан, присутствующих на концерте, Земфире удалось собрать гораздо больше поклонников чем другие звезды российской и даже зарубежной сцены.

Истинные фанаты творчества певицы размещались не только в специально отведенных местах – фан-зона, танцпол, сектора, но и сидели на лестницах в пролетах между рядами.  Хабаровчане устроили поистине теплый прием исполнительнице подарив ей сотни цветов. За что сама Земфира неоднократно благодарила Хабаровск и на протяжении всего концерта отмечала позитивную и комфортную атмосферу, царившую в этот вечер в Платинум Арене.  На концерт съехались фанаты из Иркутска, Комсомольска-на-Амуре, ЕАО и других областей и городов Дальнего Востока.

Вопреки ожиданиям певица исполнила не только песни из своего нового альбома, но и композиции прошлых лет в новой аранжировке — «Мачо», «Рассветы, закаты», «Хочешь », «Ариведерче»  и другие.

— Многие были разочарованны отсутствием в репертуаре концерта  одной из лучших лирических песен Земфиры – «Лондон». Но общее впечатление у всех, кто вышел из-зала было позитивное — рассказал один из поклонников творчества Земфиры

Новые песни из альбома «Жизнь в твоей голове» были встречены хабаровчанами на «Ура!». За несколько недель проката в Интернете, слова из новых песен выучили многие хабаровчане и подпевали вместе с исполнительницей, что было  ей особенно приятно.

Земфира умеет делать качественную музыку, поэтому своим поклонникам она предложила продукт высокого уровня. Напомним, на концерте использовалась лучшая в России звуковая аппаратура, которая путешествует вместе с Земфирой по всей стране. Световое исполнение концерта было так же на высоте. Это отметили многие присутствующие.

Источник — dvnovosti.ru

Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/khab/2013/05/25 … z2UH0ceUCH
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru