ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
---------------------------------------------------------------

Триллионы от McKinsey, СПИ и перекрой мирового рынка труда

Вся прогрессивная общественность с интересом прочитала отчет аналитического агентства McKinsey.
В моих многочисленных послания Путину в разные годы, с просьбой помощи в разработке супер проекта 21 века Сетевого Промышленного Интеллекта, есть возмущение по поводу того, что Чубайс под нано получил миллиарды, а вот я ничего не получил. Саботаж только от государства.
Теперь вот аналитики агенства говорят, что в нано ждать особо нечего, а вот автоматическая обработка знаний, тут ожидать надо в скором времени триллионы и кардинальный передел рынка труда!
Ну я собственно и до них об этом и задолго до них все это и говорил. За что получал баны. :(
В 2007г. после очередного такого обращения мне г-н Реус А.Г., бывший зам. министра тогдашнего МинПромЭнерго, впоследствии генеральный РосОборонПрома, предлагал гос. условия, после проверки на наличие у меня соответствующего потенциала и научного открытия, вернее заикнулся об этом и пропал, почувствовав отсутсвие у меня интереса, получить себе очередного начальника вместе с гос. условиями.
А я просил денег немного у государства под разработки. Тогда вообще копейки. Не дал!
И вот недавно я прочитал, что он фигурант офшорного скандала с разоблачением вкладов в офшорах, укрытых от налога. А человек младше меня на 5 лет и имеет уже орден за заслуги перед отчеством.
А я безработный предпенсионного возраста, автор научного открытия. И не получил ничего от государства.
Если принять во внимание, что десять крупнейших компаний стоят как вся экономика России.
Что в стране началась стагнация.
Что цена на нефть видимо будет падать в связи с публикациями, что США в ней все меньше нуждаются.
Уверен, что эти глобальные изменения, революционные, отбросят Россию еще на десятилетия назад.
Скорее всего дело закончится очень драматично в ближайшие уже годы. Тем более, что 100 лет
будет ВОСР в 2017г. Здесь нет совершенно  никого, кто бы мог ответить на этот вызов. Просто нет специалистов по автоматической обработке знаний. Я один на всю страну. А меня банили за это.
Вот я и думаю, какие же условия я должен предъявить государству после этого, если это государство
полностью от меня зависит? Все! И воры-чиновники, и олигархи-прихватизаторы, и бездари в науке и САПР...

http://cnconline.ru/articles/trillion.php