Работая над созданием Промышленного Искусственного Интеллекта, а в последние годы с легкой руки профессора Бочарова Ю.А. названного Сетевым Промышленным Интеллектом (СПИ), или мной уже придуманным названием КИБЕРТЕХНОЛОГ В ОБЛАКАХ, я все время стараюсь выкручиваться и решить проблему получения постоянного дензнаков и продвижения в сложнейших разработках современности, т.е. в практической реализации, названного указанным выше профессором: "важнейшего открытия-изобретения современности". Раньше  все время старался устроиться в жизни так, чтобы иметь возможность получать деньги, получать новые знания, для решения указанной проблемы и иметь еще время, для того, чтобы писать код интеллектуальной системы. Долгое время мне это удавалось, а здоровье это позволяло делать. Т.е. я работал оператором, технологом СЧПУ, разработчиком САПР, преподавателем ИТ, веб мастером и худо бедно дело шло. Таким образом я даже смог накопить некоторый капитал и не растранжирить его. Теперь же я пробую себя уже в качестве инвестора и попробую совмещать разработки в области СПИ уже будучи в этом качестве. Я организации своего онлайн бизнеса я купил достаточно зрелый сайт, за достаточно хороший деньги и намерен раскрутить его до доходов, которые обеспечат мою полную жизнедеятельность с проживанием в своей квартире в России. И надеюсь, что знания, которые я имею, позволят мне это сделать уже до Нового Года, может чуть позже. Но мне и этого мало. Я вижу перспективу, которая мне позволит получать онлайн доход, при имеющихся инвестиционных возможностях, который мне позволит иметь экономическую свободу и жить в странах, где уровень жизни значительно выше чем в России. Конечно там я смогу получить еще большие возможности для реализации своих планах в отношении СПИ. Инфраструктура, медицина, отношение к людям, которые могу создавать интеллектуальную стоимость фантастической величины... Этому способствуют в большей мере, чем в России. Вообще наша страна удивительна! Все в один голос орут, что умираем, а люди, обладающие уникальнейшими знаниями, УНИКАЛЬНЕЙШИМИ, КОТОРЫХ НЕТ НИ У КОГО БОЛЬШЕ В МИРЕ, числятся безработными. :-) Мир будет ржать и плеваться, это точно!
http://newstopeople.ru/?p=1699