Вот цитата с изикад:

«TORNADO — это система проектирования нового поколения», — говорит А2014. Я сразу подумал о Belmont Хирштика. Судите сами по некоторым цитатам:
«Колоссальный проект. Проект такого уровня в России возможен только в АСКОН. Крутейший проект! Аналогов такого нет! Возможность принять участие в проекте такого уровня выпадает один раз в жизни и не каждому разработчику. Уникальный, большой проект, который откроет новые возможности для проектирования. До нас в России этим ещё никто не занимался. И в мире аналогов очень мало...».

:D
Смешно правда?
Т.е. смотрим на выделенное, аналогов нет и в мире аналогов очень мало. Значит что то опять задумали передрать. А успеют ли? Я имею ввиду сквернейшее состояние экономики и прозрение людей. Ведь будущего у фирмы нет никакого. Там не только интеллектуальные технологические системы отсутствуют полностью, что гарантирует умирание любой САПР конструктора для машиностроения, там и САМ то нет никакой!. Что просто анахронизм в наше время. Встроенной САМ, что есть во всех западных брендах, нет тем более. Т.е. будущего то никакого совершенно!
Или вот пассаж:

Большинство 3D САПР в мире, построено на 5 математических ядрах. Одно из них делаем мы

Это что дало основание так заявлять?
3-и покупки ядра российскими фирмами: мебельщиками, питерской фирмой и Мордовским университетом? Ни стыда, не совести, ни профессиональной этики. ПОЗОР!
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=16468