Разработка Промышленного Искусственного Интеллекта (кибертехнолога) в среде известной САМ

Как известно, я пока, вот уже несколько месяцев, не веду разработки в области создания Сетевого Промышленного Интеллекта (облачного кибертехнолога), а занимаюсь развитием онлайн бизнеса, который приносит мне доход в виде электронной валюты. Это будет приличное подспорье к пенсии. Есть и другие проекты на этот счет. Я намеревался увеличить свои онлайн доходы в разы, что дало бы мне возможность иметь доход западноевропейского пенсионера. Однако Яндекс объявил инициативу, которая заставила засомневаться в успехе моего проекта и я приостановил инвестиции в эту область и опять открыл в банке вклад, а так же даю крупный займ товарищу-бизнесмену. Т.е. я занял выжидательную позицию по отношению к своему онлайн бизнесу и намерен вернуться к разработкам в области Промышленного Искусственного Интеллекта. После реализации опытного варианта этого проекта в среде SolidWorks и удовлетворения своих собственных амбиций и достижения своей цели жизни, сейчас я хочу создать КИБЕРТЕХНОЛОГА в среде какой нибудь известной САМ.

Вот какие выгоды в этом случае я вижу.

1) БЫСТРАЯ СКОРОСТЬ СОЗДАНИЯ КИБЕРТЕХНОЛОГА!

Я много времени посвятил изучению  интеллектуальных возможностей современных САМ. Везде реализовано примерно одно и то же, что касается интеллектуальности. Т.е. надо указать системе, какой КТЭ распознать, Выбрать тип и параметры инструмента, назначить режимы резания, указав последовательность обработки, станок и тогда будет сгенерирована технология обработки. Ну примерно везде так. Т.е. достаточно запрограммировать все эти действия человека и мы получаем КИБЕРТЕХНОЛОГА в этой САМ! Т.е. почти все уже готово, нужны только знания у разработчика, как это сделать, которых на западе нет! Это я проверил основательно.

2) ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИОННОСТЬ ПРОЕКТА!

Визуализация обработки, виртуальные станки, приспособления и инструменты, возможность взглянуть на процесс обработки под любым углом, великолепная графика все это создает отличные презентационные возможности в реализации проекта КИБЕРТЕХНОЛОГА в среде САМ. Что нам не так давно продемонстрировал Андрей в среде Edgecam. Если любой желающий сможет убедиться, что КИБЕРТЕХНОЛОГ смог обработать его деталь и получить нужные результаты в автоматическом режиме, ЭФФЕКТ БУДЕТ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИМ!

3) ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ПРОЕКТА И ЕГО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!

McKinsey Global Institute (MGI) на этот счет все уже сказала в мае прошлого года, что такие системы, автоматической обработки знаний имеют просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, оцениваемый применительно к инженерной сфере в МНОГО МИЛЛИАРДОВ, если не в ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США! Вопрос в том, какую коммерческую схему выбрать? Продавать КИБЕРТЕХНОЛОГА, реализованного в виде макроса VBA, как и в случае с реализацией в среде SolidWorks, никак не хочется. Как исключение можно рассмотреть вариант одновременного выхода на рынок с таким КИБЕРТЕХНОЛОГОМ всех известных САМ. Второй вариант, это реализация в одной САМ, но доступ к которой будет удаленный: Т.е. прислал 3D модель детали, оператор на месте обработал и получил с помощью КИБЕРТЕХНОЛОГА нужный результат и отослал все это назад клиенту. Ну и третий вариант, это как то удастся вставить и связать все это в единый процесс облачную реализацию КИБЕРТЕХНОЛОГА, от чего я совершенно не отказываюсь. Вот такие мысли. Чуть позже я дополню все это информацией для тех, кто захочет принять участие в этом проекте интеллектуально, или инвестиционно.

МИР САПР, ДА И ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР СТОИТ НА ПОРОГЕ ГРАНДИОЗНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ!