Совсем недавно я оценил стоимость своего проекта СЕТЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ (СПИ), или “облачный” кибер-технолог в 100 миллионов долларов, для частного инвестора, который хотел бы купить долю в нем. Ранее эта цифра составляла 10 миллионов долларов. Хотя отчет McKinsey Global Institute за 2013г., назвавший следующим прорывом автоматическую обработку знаний и приложения мобильного интернета, позволил оценить мне стоимость произведенных НИОКР за 34 года от 11 до 110 миллиардов долларов.

И вот я на подходе к тому, чтобы увеличить оценку моего проекта еще на порядок, т.е. до 1 миллиарда долларов, для частного инвестора, который хотел бы вложиться в мой проект и иметь долю в будущих доходах. Это я сделаю, видимо тогда, когда мне удастся получить автоматическую генерацию технологии и управляющих программ для станков с ЧПУ, без прокликивания контуров на 3Д модели детали. Что будет сделано впервые в мире. Сегодня состояние в машиностроении РФ оценивается как катастрофическое
и оно продолжает ухудшаться. Мне кажется, что все начинают понимать, что отечественные сапроделы попросту надули большой пузырь, который сейчас лопнул. Т.е. используя технологию МММ, т.е. агрессивную рекламу, пудрили всем мозги, что они являются разработчиками “мирового уровня”. Часто прибегая при продажах к откатам и распилам бюджетных средств. Вот и закономерный результат. Хотя на самом деле просто передирали
опробованные западными компаниями решения. Естественно, это не могло принести никакой пользы, для отечественного машиностроения, но принесло огромный вред. Что сейчас и наблюдаем.
Мой проект СПИ – единственный в стране, который основан на превосходстве в знаниях над западом, знаниях, которые я набирал долгие годы, даже десятилетия. Он вообще на сегодня является единственным шансом для страны выжить.
http://24new.biz/news/kapitalizaciya-pr … #more-8591