С форума cad.ru, троли скучают.

Гений Планетарного Масштаба, одним словом :).
И куда правительство смотрит? Ведь не дай Бог загнется, всей Рассеи полный трындец будет! 8(

Правительство и олигархат сейчас смотрит на запад, где готовится конфискация их имущества.
Не до Промышленного ИИ им.
Что то в последнее время заметно беспокойство о моем здоровье тех, кто раньше не верил
в то, что я делаю. Волнуются видимо за свое будущее. Здоровье соответствует возрасту. Звоночки есть, но они у большинства в таком возрасте есть. Я надеюсь успеть все свои планы реализовать и сделать наследниками миллионы людей труда в РФ. Но, как верно замечено в предыдущем ролике, халявы быть не должно. У меня есть те, кто будет получать дивиденды, не вложив ни рубля, но это в основном пострадавшие от ChinaRentCorp, как и я. Кроме того я уже не раз говорил о схеме отложенного инвестирования на длительный период и через туристическую недвижимость, которая исключает потери капиталов инвесторов, если что то случится. Если все будет так, как я планирую, то старт будет стремительным! На рынок в несколько десятков, даже сотен миллионов долларов выйдем моментально. Это не кибер-кары, которые надо еще выпустить, а потом продать. Тут оглянуться никто не успеет, как все уже произойдет. И это в ближайшие год, два, три думаю максимум. Все сейчас зависит от американцев, как они быстро сработают. Они интересуются. Вижу по статистике. Реализуемый мной проект, чрезвычайно нужен экономикам запада, а потенциала моего у них нет. Все будет ОК!:i-yes:

Только, вроде бы статус беженца он вроде как и не получил?

Сейчас есть пенсия и никто статус беженца уже не даст, а вот компенсацию, как мне сказали адвокаты, получить через европейский суд по правам человека можно. И она не малая.
Но я все эти "тормоза": отжимы собственности, наезды, саботаж и т.д. в развитии своего проекта, рассматриваю, как дополнительный козыря в борьбе за премию Алана Тьюринга.
Там нет из СССР и РФ никого. Пусть мои ровесники Гейтс, или Джобс здесь попробовали бы поставить свое дело. Хрен бы у них что получилось.:biggrin2: А у меня вот получилось.:i-yes: