google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролик по токарному веб-сервису

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ролик по токарному веб-сервису, который я создаю. Я смотрел десктопные программы для этих целей, они красивее, но у меня на порядок эффективнее https://youtu.be/klyj8lPm6J0

0

2

Вот практически такая же деталь, на которую готовится УП в известной Solidcam https://www.youtube.com/watch?v=FGiG2YdZAfs
Чтобы ее получить, надо иметь рабочее место технолога: ПК + SolidWorks + Solidcam, ценою не скажу точно, но думаю от полмиллиона до миллиона рублей. И технологу надо еще заплатить за работу.  Если их сравнить, то думаю и ежу понятно, на сколько будет убойным веб-сервис https://www.youtube.com/watch?v=klyj8lPm6J0, когда он будет доведен до рабочего состояния. Надеюсь до конца 2018г.
Я планирую еще обработку с DXF сделать, тогда не будет тратиться время на выбор КТЭ и ввод их параметров. Будет еще круче.
DXF - это чертеж в электронном виде, который является обязательным документом на производстве везде. Тогда таким сервисом будет выгодно пользоваться и оператору на своем смартфоне и руководителю, принимающему решение о размещении заказа у себя на производстве.

0

3

AICUT vs FeatureCAM обработка конуса
https://youtu.be/KswDxZG3kWA

0