google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во что надо инвестировать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На одном ресурсе просят поделиться читателей мыслями, во что надо сегодня инвестировать. Я поделился.
Дурак вкладывает в торговлю, а умный в науку. Инвестировать можно не только деньги, но и свой труд, время. В таком случае я инвестирую в Промышленный ИИ уже 35 лет. Научное открытие. Конкурентов в мире нет. Оценка затраченного труда приблизительная составила от 11 до 110 млрд. долларов. Потенциальный рынок от 100 млрд, до триллиона долларов по прогнозу McKinsey. Уже выхожу на коммерческий уровень. Ни одной валюте в мире не доверяю. Будут созданы блокчейн и собственная критовалюта. В успехе совершенно не сомневаюсь. Youtube.com - мой канал называется "Сетевой Промышленный Интеллект". https://www.youtube.com/results?search_ … +Интеллект

0

2

Оставил запись на одном ресурсе:

  Цитата
Почитал. Жесть. Оказывается истории уже с десяток лет.

Интересно почитать, что писал 10 лет назад. Но все же так и случилось. В сроках маленько ошибся. Хирштик с Onshape подзадержался. Только в 2012г. стартовал. Зато сейчас, чуть ли не каждый день рассылки получаю от них. Инвесторы, вложившие 144 млн. подгоняют. :D
Вообще история длится уже лет 35-37, точно не скажу, когда принял решение заниматься этой проблемой. А первые публикации в Сети на тему Промышленный ИИ появились в 2003г. на cad.ru

  Цитата
Dimka_almighty wrote:

А муллиардов, как я понял, всё нет

Есть! Но не только лишь все их могут видеть.

Ну понятное дело. В сегодняшние бренды с капитализацией в сотни миллиардов долларов и даже в триллион, как Apple, на старте вкладывались только единицы, чтобы увеличить свои вложения спустя годы в тысячи раз и стать миллионерами и миллиардерами. Остальные начинают суетиться, когда событие уже состоялось и покупают доли, или акции, с доходностью, чуть выше банковской. Я считаю, что у меня закончился долгий путь научного поиска, длинною в десятилетия, безуспешные попытки заинтересовать предприятия и власть своими разработками,  которая сейчас отчаянно ищет прорыв, как спасение страны и начинается этап коммерческой реализации полученных знаний и научного открытия. Думаю, он продлится от 1, до 3 лет. Скорее всего доход начну получать в следующем году от токарного веб-сервиса. Пока создал комплексный КТЭ, который содержит цилиндр, скругления, фаски с обоих сторон, конус.
Работает замечательно. Сейчас обработку под него дорабатываю. Вот как бы вас заинтересовать деньги зарабатывать на рынках других стран по Сети.
Надеюсь продвинуться еще и вас заинтересовать все же

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»