google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » AICUT — лохотрон на триллион? И как как он тогда выглядит этот триллио


AICUT — лохотрон на триллион? И как как он тогда выглядит этот триллио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

AICUT — лохотрон на триллион? И как как он тогда выглядит этот триллион, если это не лохотрон?

https://www.youtube.com/watch?v=vUpy5oYm_5E&t=2s

0

2

Некто на машиностроительном портале оставил запись:
""которые видный ученый проф. Бочаров на этом ресрсе еще в 2008г. назвал "важнейшим открытием-изобретением современности"." Ага...и Бочаров призвал перечислять денежку автору ентого самого открытия, т.е. Турте :))). А потом он, Бочаров, скончался, и кто на самом деле оставил сообщение - неизвестно :). Все неоднозначно!:) А легендарный Турта уже десяток лет на этот пост ссылается налево-направо :))). Спаситель Всея Руси :))"

Я ответил:

"Машиностроение РФ уже не спасешь. Оно вообще в основном существует благодаря поддержки государства, которую хотят отменить. Тут перспектива, либо принудительного перехода на отчественный софт, который отбросит его лет на 10-20 назад, либо в скором времени оно все будет контролироваться дядей СЭМом. Как говорят, хрен редьки не слаще. А прорывной технологией не воспользовались, когда была такая возможность. Я правительству сделал предложение, исходя из сложившейся ситуации, чтобы создать кибер-технолога на базе того западного софта, который сейчас используется на заводах РФ, чтобы получить конкурентные преимущества и не кошмарить предприятия отечественным передираловом с заранее ясным результатом. Посмотрим летом, что они мне ответят, когда начнут формировать дорожную карту по нейронным сетям и искусственному интеллекту. Я готов сделать в течении года Промышленный ИИ и отдать в собственность государству. Но я лично уже выхожу на коммерческий уровень и имею стратегию развития кибер-технолога, на любой вариант развития событий. И даже без инвесторов. Хотя они есть"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » AICUT — лохотрон на триллион? И как как он тогда выглядит этот триллио