С инженерного форума.
Цитата
Вот в этом виде, когда стопицот окошечек? Позвольте не поверить.

Хорошо! Согласен. Отката нет и внедрения нет. Это же не продукт, а услуга, как с нее откат брать. Но в РФ ведь тоже мелкие собственники есть, которых в мире великое множество, вот на них и делаем ставку. Кроме того на предприятиях операторы могут использовать в частном порядке, не ожидая одобрения начальства. Все лучше, чем сидеть и редактировать УП в блокноте, ничего не видя, потому что на стойке УП набирать затекает рука, как сказано в одном ролике. Кроме того, деградация экономики в РФ продолжится, это неизбежно, псле того, как 12 лет назад не был поддержан проект создания Промышленного ИИ в РФ. Предприятия и без того неконкурентоспособные, останавливаются, а значит я могу рассчитывать на рост числа агентов СПИ, которые с помощью кибера начнут строить свой онлайн бизнес и зарабатывать деньги, ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, на рынках развитых стран, а не ждать,
коллапса экономики, или когда кибер их заменит и здесь. Ведь, что сейчас происходит: дом горит, но пойло все подвозят. Деградация продолжается, а ЗВЗ все растут. И еще... Я не тороплюсь с доходами. Конечно хорошо иметь золотой унитаз, но и без него тоже трагедии никакой нет. А вот статус и признание того, что я первым в мире создал рабочую версию кибер-технолога, как и в 1987г. экспертную систему на НПО ЭНЕРГИЯ, а так же в 2006г. "важнейшее открытие-изобретение современности", чтобы увековечить свое имя и поставить его в один ряд с Поповым, Зворыкиным, Менделеевым, Сазерлендом, Белом, Тимом Бернерсом Ли вот это мне надо позарез. И желательно еще при жизни. Поэтому, как сделаю, подготовлю презентацию на английском и направлю на фирмы.

Цитата
интересно на каком месяце демонстрации начальству ваших окошечек, появились эти "злодеи"

Вы как прокурор... Я проработал полтора года. За это время я сделал планшетный вариант, или под ПК "важнейшего открытия-изобретения современности" и готовил с помощью него УП для станка с ЧПУ 2С 150ПМФ4 с 2С42, если память уже не изменяет, а так же по поручению начальства кибера, который готовил ТП и УП с DXF SolidWorks, на фланцы что произвело на них сильное впечатление. После этого у некоторых разыгрался аппетит, как бы отпаразитироваться лично, за счет предприятия на всем этом. Начальство молодое строило планы, как автоматом получать маршрутную технологию, как на предприятие будут ездить на экскурсию, я, как уйду на пенсию с этим капиталом, создам бизнес и буду 50% отстегивать предприятию, за то, что дали воплотить свои мечты в жизнь. но "хотели как лучше, а получилось как всегда".