Цитата
А если кнопку нажмет агент СПИ то на ком ответственность за контур будет?

А зачем конструктору, который на сайте агента СПИ выложил DXF просить о такой услуге, нажать кнопку генерации ТП и УП владельца сайта? Ему что самому трудно нажать эту кнопку? Или послать смс оператору, чтобы он это сделал?

Цитата
Вот как итог всего этого передать в ваш СПИ, если вы упорно, тупо предлагаете заполнить ваши пресловутые окошечки?!

Если кто то из агентов СПИ сам сделает страницу с интерфейсом, который будет считать лучшим для пользователя, то слава Богу!
Данные которые введет пользователь на его сайте, уйдут на обработку на сервер минуя тот интерфейс, который есть на моем сайте.
Если кто то уже хочет заняться созданием своего интерфейса, не ждать, когда я отловлю все ошибки, а вести разработку этой страницы параллельно, то пишите мне подробно о себе на почту. первым трем вышлю страницу, которая у меня на сайте, для ее переработки на ваш вкус бесплатно. Только мне надо будет еще некоторые вещи туда добавить, которые позлят мне идентифицировать агента СПИ на сайте которого была выполнена услуга, а так же учитывать ту ценовую политику, которую определил агент СПИ: бесплатно (доход с рекламы), абонентская плата, плата за УП, за кадр, за символ.
И мне интересно было бы узнать мнение о перспективах этого бизнеса на ваш взгляд. Будем считать, что все ошибки я отловил и исправил. Потому что мне надо определиться стоит мне привлекать инвестиции, или уже не стоит. Я вижу, что страницу инвесторов сегодня посматривали из США, а так же я сегодня получил рассылку с таким предложением

Цитата
Как привлечь венчурные инвестиции из США?

Приглашаются к сотрудничесву с фондами с квотами на венчурные инвестиции.
Рассматриваются проекты от $100 000 до $30М.
Если у Вас есть какие-то проекты или вы знаете кого-либо, кому нужно привлечь капитал под стартап или бизнес пишите на почтуd89892293097@gmail.com или телеграмм https://t.me/mdy0909

Приведен перечень проектов, под которые уже были выделены инвестиции до 3 миллионов долларов. Может из агентов кто то захочет привлечь инвестиции уже под свой бизнес? Вот сайт:

https://business-platform.ru/investment-offers/?paren..

@fantom.ul
Я надеюсь вы поняли, что ваш пользователь увидит только ваш интерфейс и результат, а мои окошечки он не увидит.