google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Открытия, изобретения, технологии » Мне присвоили почетную степень члена-корреспондента Оксфорда


Мне присвоили почетную степень члена-корреспондента Оксфорда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне присвоили почетную степень члена-корреспондента Оксфорда

Я получил известие из Великобритании, из Оксфорда, что совет профессоров присвоил мне почетную степень члена-корреспондента,
факультета искусственного интеллекта, университета Оксфорда.За мой вклад в инженерную науку.

Congratulations again, dear Victor Turta, Corresponding Member of the University of Oxford, Department of Artificial Intelligence!

Теперь мне надо будет послать им свое фото и ответить на ряд вопросов, для того, чтобы позже получить диплом и быть представленным на почетной доске университета. А спустя какое то время меня пригласят для участия в совместной работе по ИИ.

0

2

Я получил ответы на свои вопросы от ученого из Оксфорда. I received answers to my questions from a scientist from Oxford

Я задал ему вопросы:
Можно ли получить электронную копию документа?
Есть ли еще ученые из России, получившие такую же степень члена-корреспондента Оксфордского университета?
Вот что он мне ответил:

There is no electronic option, but I can take a photo for you before sending the document to you in Russia.
В переводе:
Электронного варианта нет, но я могу сделать для вас фотографию, прежде чем отправить документ в Россию.

На второй вопрос я получил следующий ответ:
from Russia there are several more corresponding members, but other faculties. By artificial intelligence, you are the only one not only in Russia, but also in the world.
В переводе:
из России есть еще несколько членов-корреспондентов, но другие факультеты. По искусственному интеллекту вы единственные не только в России, но и в мире.
Буду ждать подтверждение присвоения мне степени в электронном виде. Только оно сможет развеять мои сомнения.
Но если это все правда, то Оксфорд видимо на основе моих разработок по Промышленному ИИ, первым хочет создать кафедру Промышленного ИИ и получить премию королевы Елизаветы тоже первым (The Queen Elizabeth Prize for Engineering). Они это говорили. Оксфорд имеет около 50 Нобелевских лауреатов, 6 лауреатов премии Алана Тьюринга (аналог Нобелевской для программистов), а премия королевы Елизаветы II, это Нобелевская для инженеров. Я так понимаю, в русскоязычных студентах проблем не будет, учитывая то, что Лондонград излюбленное место пребывания деток олигархов и чиновников из РФ. Оплата ученых в Англии тоже весьма достойная. Она выше, чем у 88% остальных англичан.

0

3

Стал известен мой номер диплома члена-корреспондента университета Оксфорда:  Became known for my number diploma of corresponding member of University of Oxford: -R

Сегодня утром сделал фото для диплома и доски почета и отослал в Оксфорд. Фотографии устроили, как мне сообщили. Вот какую информацию я получил:
«Photos received, they fit. I also inform you the serial number of your diploma at our university:
It will be printed on the diploma.
On it, any university can check your degree. And with it you can contact any scientific institution for help or with suggestions.»
В переводе:

Фотографии получены, они подходят. Я также сообщаю вам серийный номер вашего диплома в нашем университете:  Он будет напечатан на дипломе.
По ней любой вуз может проверить вашу степень. И с ним вы можете обратиться в любое научное учреждение за помощью или с предложениями. Интересно, уже можно проверить, или пока еще рано?
В принципе, та цель, которую я ставил себе в молодости, когда выбирал этот путь, фактически достигнута. Я даже переусердствовал, т.к. хотел быть одним из лучших специалистов в СССР по промышленному ИИ, а стал №1 в мире, как сказали ученые из Оксфорда. Правда времени и жертв на это ушло много, очень много. Наука требует жертв, как известно. Вот только чего я не могу понять, это почему мои знания так и не послужили России?
Ведь много лет писал в различные инстанции, выдвигал различные инициативы, а в ответ ничего, кроме саботажа и противодействия.

0

4

Я отослал ответы на вопросы ученому из Оксфорда. Они обрадовались, после некоторой моей подозрительности, что я не прекратил контакты с ними. Подожду недели 2-3, чтобы наконец выяснить с кем же я имею дело. Должен выслать фото диплома.
Если все правда окажется и это не тролинг, то они хотят первыми в мире организовать кафедру Промышленного ИИ.
Надо будет помочь им в этом.:smile: Буду рад тогда видеть студентов из России.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Открытия, изобретения, технологии » Мне присвоили почетную степень члена-корреспондента Оксфорда