КАК СТАТЬ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ И ИЗБЕЖАТЬ УЧАСТИ 30 МЛН. РОССИЯН НЕ ВПИСАВШИХСЯ В РЫНОК ПО ЧУБАЙСУ.
Кто нибудь уже испытал это, т.е. участь не вписавшегося в рынок? Могу поделиться опытом. Я его имею. В 2012г. меня принудили уволиться с последнего места моего работы Идель Нефтемаш, т.к. я не захотел передавать свои знания сыну босса, что нарушало условия договоренности с прежним начальством, по которому я становлюсь собственником того, что создам на предприятии, а предприятие получает работающую систему промышленного ИИ с моей поддержкой. Я бы мог начать передавать свои знания, тем более мне обещали за это платить, а его сынок уж точно не составил бы мне конкуренцию. Ноя пошел на принцип и меня начали выживать и выжили. год в ЦЗ на мизерном пособии и полтора года до пенсии вообще ничего и ни откуда: на работу нигде не берут по возрасту, пособия нет. Т.е. ложись и умирай с голоду. Но у меня были накопления, что позволили мне дотянуть до пенсии. Так вот! Любой, может оказаться в моем положении в РФ, в условиях дикого капитализма и умереть голодной смертью в РФ. И лично я, сейчас стараюсь не надеяться на государство, а создать себе источник доходов, который позволит мне иметь эти доходы в любой стране, в любое время и в достаточном количестве. И мой проект создания кибер-технолога должен мне осуществить эту цель, а не попасть в чило 30 миллионов россиян, не вписавшихся в рынок,которые должны сдохнуть. Тем более, что у меня есть все шансы изменить свою судьбу кардинально. Смотрим ролик.
Вчера еще один ролик посмотрел в котором говорится, что изс23 страны массово уезжают евреи. Огромная очередь в посольстве Израиля на гражданством. Автор говорит, что эта нация чувствует на генетическом уровне не благоприятные события. Они может и чувствуют, а я знаю почему эти события произойдут. Потому, что мой проект, создание Промышленного ИИ не был поддержан ни государством ни общественностью и теперь приходит расплата.
И ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=PnZTuO_M8U8