Вчера новый рекорд отжимания на кулаках о т пола, но поработать не удалось из за 2-х красавиц

Вчера отжался 20 раз. Так и до нормативов спецназа можно дотянуть в 65 лет. Включаю рок музыку, обычно группы, которые слушал еще в молодости и некоторые сам исполнял и 20-25 минут самоистязания. А вот поработать не удалось.
Намечал сделать обработку скруглений и тогда бы наружный контур обрабатывался уже с элементами цилиндр, фаска, конусы с обоих сторон цилиндра, галтели и скругления, за одно нажатие кнопки, но… Опять помешала музыка.

Кликнул на один ролик, в котором молодая блондинка исполняет композицию Queen и все! Все время ушло на прослушивание и просмотр других ее роликов. Их оказалось огромное количество, разных известных групп и исполнителей: Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, ABBA, Nazareth и еще много других исполнителей. Алена Ярушина
ее имя. Поет на чистейшем английском и очень даже здорово, сама играет на синтезаторе. В комментариях один восторг, преимущественно от иностранцев. Я подумал, что то больно знакомая фамилия, оказалось это дочка руководителя ансамбля Ариэль, очень известного в 80-е годы прошлого века. Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=pfhS8S2u_Yg
Но осторожно, это как наркотик.
Один ролик посмотришь, потом гугл их начинает подсовывать в огромно количестве. Ранее я так же случайно попал на еще одну диву Дарью Зарицкую из Киева. Красавица невероятная и тоже великолепный английский, сумасшедшие вокальные данные и отличное музыкальное сопровождение. Сейчас она раскрутилась очень сильно. Просмотров уже миллионы у некоторых роликов https://www.youtube.com/watch?v=z4cEWZw4iJU.