google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Генштаб считает развертывание ПРО неизбежным


Генштаб считает развертывание ПРО неизбежным

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Генштаб считает развертывание ПРО неизбежным
Юрий Балуевский сделал ряд довольно резких заявлений
"Мне кажется, что вопрос по размещению ПРО в Европе уже решен, поэтому предложение России по совместному использованию Габалинской РЛС не дойдет до реализации", - заявил генерал, комментируя высказывание Кондолизы Райс о том, что совместное использование Габалинской РЛС может быть лишь дополнением к развертыванию ПРО в Чехии и Польше.

Балуевский отметил, что если Москва почувствует угрозу национальным интересам, то любыми методами, будь то политический, дипломатический или военный, проблема будет решена. По мнению главы Генштаба, США пытаются «выхолостить» суть российских предложений, то есть максимально сузить предложения, которые сделал президент Путин на встрече «большой восьмерки».

0

2

Я думаю, американцы просто не видят и не верят в будущее этой страны и что она сможет выйти на приемлемый экономический уровень и пытаются оградить запад от непредсказуемого поведения России, после того как экономическая ситуация здесь, после падения цен на нефть, ухудшиться. А это произойдет где то после 2010г.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Генштаб считает развертывание ПРО неизбежным