google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Все, что отравляет нашу жизнь! » Все, что мешает созданию ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА


Все, что мешает созданию ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Admin написал(а):

Вчера опять мешали спать. Орали в 2-3 часа ночи в подъезде.

Та же самая история. Не выхожу уже в подъезд. Противно видеть эти рожи дебилов.
И этим скотам надо обеспечивать будущее. И самое главное, что они этого не понимают и не поймут из за своего интеллектуального рзвития.

0

92

Вчера гуляки этажом ниже веселились часов до 2-х ночи.
Скоты.

0

93

Здоровый сосед устроил покраску своей двери, да так, что замазал всю нашу дверь.
Думаю, что пьяный был как частенько это случается. ВОТ ТАК И СОЗДАЕТСЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА, БЕЗ КОТОРОЙ ПРЕЗИДЕНТ И МЕЧТАТЬ НЕ МОЖЕТ О МОДЕРНИЗАЦИИ СТРАНЫ!

0

94

Сегодня сосед ночью выяснял отношение с супругой.
Разбил стекло в подъезде. Вызвал милицию.

0

95

Опять сегодня орал кто то в 4-5 часов устра в подъезде.
Это ж какими сволочами надо быть, чтобы так плевать на всех окружающих.

0

96

Вчера выяснял отношения с молодым соседом, который не хочет платить за уборку коридора в подъезде моей престарелой матери.
А его молодая жена не хочет мыть коридор.
Взвелся капитально. Сегодня сижу на работе не выспавшийся.
Муслимов фамилия. Звать Булат.
Когда эта страна совсем провалится, а люди осознают какой важности проект я делал, прошу
общество отнестись соотвествующе к этим людям.

0

97

Сейчас конечно по спокойней стало. Установили двери металлические в подъезде с домофоном.
Переехала соседка, которая гнала самогон уже давно. Вместо нее уже  идеальные соседи живут.
Полы в подъезде моет молодая, которая частенько задерживала оплату моей матери за аналогичную услугу. Перестал врубать музыку по ночам здоровенный сосед, хотя
разговоры с "братвой" по ночам идут и в нашем панельном доме это слышно сильно.
Но иногда рецидивы случается. Так на прошлой недели проснулись ночью от нестерпимого запаха
горения чего то там. Это ужe раз в 5, 6 такое. Пожарники раньше приезжали. В этот раз обошлось. Самое смешное, что перед этим дали в очередной раз взаймы 1000руб., оказалось на выпивку и с последующим таким вот исходом.
Так и живем.

0

98

Не писал сюда давненько.
Но где то недели 2-е назад горели опять.
Интересно, что здоровенный сосед занял тысячу рублей, напился
и видимо опять уснул с сигаретой зажженной. Опять пожар...
А вчера другой сосед всю ночь с соседями орал в подъезде, выясняя отношения.
Вот она как создается критически важная технология для обеспечения безопасности страны.
Поскольку на этом форуме сейчас больше бывает американцев, чем россиян, как уж они по русски читают не знаю, то проект создания Сетевого Промышленного Интеллекта, уже является
проектом национального позора!
Такого не может быть ни в одной стране мира, чтобы руководители страны постоянно трындели
об угрозе национальной безопасности технологического отставания страны и в то же время
технология без которой НЕ ВОЗМОЖНО ПРОМЫШЛЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ СТРАНЫ,
создавалась в таких скотских условиях! В окружении дебилов.
ПОЗОР!

0

99

Сегодня ночью проснулся от шума. Подумал сначала, что кто то опять из соседей по этажу
буянит. Оказалось этажом выше молодняк гуляет, из вновь переехавших. И так до утра. Ладно на работу не идти.
Думаю в этом году все же создать то, что не может создать никто на западе, хотя пытаются.
Резонанс думаю будет большой в мире, как осознают и поймут какого уровня разработка сделана.
А там уж точно поймут раньше, чем здесь.
Все развитые страны всячески помогают таким людям, ведь они своим трудом способствуют процветанию страны и ее конкурентоспособности. НО ТОЛЬКО НЕ В РОССИИ!!!

НО Я ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ
В СТРАНЕ, ГДЕ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ! И ЭТО БУДЕТ ПОДОБНО КРИЗИСУ В 2008Г.

Рассчитываю, что полетят многие головы здесь.
Да и сам получу рычаги воздействия не малые на власть любого уровня.
Это же поэзия и не музыка. Это экономика, от которой политика является производной.

0

100

Опять горели!
Опять сосед здоровяк нажрался и оставил включенным плиту.
Пожарные прикатили, взломали дверь. Похоже его еле откачали.
Скорая приезжала.
Вот так! Как в прифронтовых условиях создаем проект века:
СЕТЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ!
Без которого и думать ДАМ ВВП не должны о модернизации экономики.

0

101

Вчера в одиннадцатом часу сосед-громила врубил на полную мощь музон.
А мне на работу рано утром.
Вызвал милицию.

0

102

Упрекают иногда. Чего мол говоришь, что тебе соседи мешают, скандалами, или музоном,
или пьянками в подъезде.
Потому что ЛЮБАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ БУДУЩЕМ СТАРАЕТСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СПОСОБНЫХ СОЗДАВАТЬ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ! Это обязанность ЛЮБОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЛЮБОГО РАНГА и ответственность общества за свое будущее.
Путина, можно поменять на  Медведева и после наоборот. С авторами научных открытий такие фокусы не проходят! Они уникальны! Некоторые стоят как авианосец! На западе это хорошо понимают. А здесь похоже страну жлобов и лавочников создали и не хотят ничего понимать, что совсем не долго уже осталось до жизни в резервациях.
Недавно в очередной раз подвергся наезду и шантажу, по заказу молодого человека из г.Ковров КЭМЗ, Наумова Е. Угрожали проблемами с правоохранительными органами города.
Это так можно и к столбу дое-ся. Т.е. сначала тебя провоцируют в Сети на негативную реакцию, оскорбляют в посланиях на почту, а затем говорят: "а вот статья УК, за которую мы тебя привлечем".
Может бандиты какие?
Так я деньги большие здесь не делаю. Делаю мировое имя себе, место в истории, многомиллиардную интеллектуальную собственность. Это ж не деньги :D Украсть все равно не получится.
А если и получится, то воспользоваться точно не удастся. Огромные знания нужны. Чего волноваться то? Да и знают все уже что я делаю.
При этом пугают, что мол о случившемся никому ни слова. Мол это нам не нравится. Эх ты чего хотят. Это я через некоторое время буду обращаться к правительствам развитых стран, а поводы
по которому это делается говорить нельзя.
Ладно бы сказали, что киллера пришлют. Мне, добившемуся в общем то всех целей в жизни, красивый уход из нее будет на руку. Но ведь завертят такую кутерьму в МВД, что придется потерять уйму времени. А ведь мое то время стоит дорого! Дороже всех директоров предприятий в моем городе, А они то в силу своего интеллектуального развития этого не понимают. Да и вообще мало кто понимает в РФ. Создана экономика ведь не созидателей, а умирающая экономика распределителей и жлобов. По этому и собираемся обращаться в правительства развитых стран, чтобы получить возможность поработать нормально, должное обращение, уважение и достаток соответствующий.
Постоять за честь нации и возможно попытаться отстоять суверенитет страны. Здесь не дадут!
А в качестве основания отъезда материалы этой темы.

0

103

Вчера сосед-громила опять музон ночью врубил. Постучал по стене.
Выключил. Но выспался и на работе себя чувствую нормально.

0

104

Сосед киллограммов 150 весу, под 2-а метра ростом, раза в 2-а младше меня, (говорят он работая грузчиком мешки не подъемные таскает), опять видать принял литр, другой и забыл видимо на ночь выключить ТВ. Всю ночь болтовня из за стены неслась. Но я правда выспался.
Вот так и создается СПИ. Проект без которого не возможна никакая модернизация у ДАМ и ВВП.

0

105

Что за дом?
Вчера пришел с работы, на верху сосед сверлит дрелью стены.
Мать пожилая, 81 год говорит, что так весь день.
Сегодня пришел уставший, захотел отдохнуть, так сосед-здоровяк музон на всю катушку.
Мать говорит, что тоже целый день.
Во блин ситуация!
Вся страна зависит от инноваций, иначе просто резервации, а условий для работы автору научного открытия ну никаких. Это ж надо так народу отупеть.

0

106

Тяжелые будни прифронтовой зоны продолжаются.
Горели опять! Это наверное где то раз десятый уже.
Сосед амбал под 2 метра ростом, 150-170кг. весу, грузчик по профессии,  опять видимо уснул богатырским сном пьяный, с зажженной сигаретой.
Слышу ему барабанят по двери. В квартире резко запахло гарью.
Так и живем.
Надеюсь, что на западе будет оценен спустя некоторое время не только сам проект СПИ,
НО И УСЛОВИЯ В КОТОРЫХ ОН СОЗДАЕТСЯ В РФ!!!

0

107

Я стараюсь работать над СПИ всегда, когда это позволяет здоровье, т.к. возраст уже начинает сказываться и в любой день и в любое время. Но в эти выходные не удалось. Сосед врубал музыку
так громко, что гости, которые к нам приходили удивлялись: как вы здесь живете?
Я говорю, что привыкли уже. Днем этот нормально, когда ночью так врубает... Тогда хоть вой.
Милицию вызываем, но ему она по барабану. Через некоторое время все продолжается.
Но в прошлые субботу и воскресение что то особенно громко. Обиделся наверное, что последний раз деньги не дал взаймы.
Я зачем это пишу?
Не дай Бог, государство когда нибудь выразит нужду в том, что я делаю. А оно это сделает гарантированно, т.к. деваться ему просто некуда. При 75% иностранного капитала в экономике,
РФ фактически уже колония. И следующим этапом иностранный капитал будет менять здесь уже внутреннюю политику. Я все эти притензии, за необеспечение нормальных условий работы и выкачу ему. И компенсацию соответствующую потребую. Очень много!
Еще успеть сообразить должны. А то ведь я и к руководителям других стран буду обращаться.
Кто наиболее лучшие условия предложит. Открытие мое - это достояние всего человечества!
Конкуренция должна быть, как говорит Путин. :rolleyes:

0

108

Вчера после работы поднимаюсь по этажу до своей квартиры, на встречу выходит сосед с собакой
бойцовской породы. Теперь будем СПИ делать под музыку, гореть и слушать лай собаки.
А может и того хуже.

0

109

Вчера вызвал милицию.
Время половина двенадцатого, а у соседа меломана в полтора центнера веса и под 2-а метра роста
музыка играет. Мать чувствует себя плохо.  Пытался дозвониться, бесполезно!
Написал на имя начальника УВД заявление с просьбой привлечь к административной ответственности. Я ему по барабану. Таких заявлений было уже море.
Я думаю, может это специально мне такого подселили, чтобы я не мог работать и нервы трепал?
Не одна страна своим ученым и исследователям, создающим перспективные технологии таких условий не создает. Это точно. И так ведь уже много, много лет. Миллиарды упущены.

0

110

Кто то облевал подъезд.
Подозреваю, что все тот же сосед громила напился и облевал.
Как надоело жить среди свиней.
Они постоянно портят настроение и жрут твое время.
Как хорошо живется ученым в США, Японии, или жилось в СССР.
Они имели возможность полностью сосредоточиться на своем деле.
Им государство создавало такие условия.
Сейчас в РФ полный экстрим.
Что может быть общего между грузчиком, или охранником, который
живет только тем, чтобы нажраться и поблевать, или врубить музыку да так, что в соседнем доме окна дрожат. А иногда и ночью. И автором "важнейшего открытия-изобретения современности"?
А вот приходится здесь все это терпеть. Потому что не уважают в стране жлобов тех, кто может что то создавать мозгами.

0

111

Проснулся сегодня зашел бриться и умываться.
Стучится соседка. У меня говорит заливает. Я говорю смотрите, где текет.
Нигде у нас не текет. Спускаюсь к ней, смотрю где заливает. Тоже нигде не вижу.
Говорит что текло. Да еще и кричит, что выставит счет.
Как разговаривать с людьми у которых плохо с интеллектом и мало образования?

0

112

Проснулся в 2-а часа ночи. За стеной у крутого соседа-мордоворота музыка. Не сильно,
но мать уже вторую ночь не спит. Пошел в коридор и выключил ему электроэнергию
на счетчике. Кто еще, в какой стране, ведет разработки, критически важные для экономики страны в таких условиях?
И главное постоянно ведь воют по ТВ, что мол мы уже подыхаем! Спасите те, кто имеет мозги и знания. А условия предоставить для нормальной работы, как это делают
в других странах, или как было в СССР не хотят.
Жопу лизать будете. Все припомним. :angry:

0

113

<NOINDEX>
Мне так кажется этого мордоворота мне либо подсунули специально в соседи, чтобы сломался морально побыстрее, или это судьба мне чинит препятствие, чтобы СПИ был создан в супер экстремальных условиях. Сегодня часов в 11 циклоп врубил опять музыку на полную мощь и открыл дверь. Мать говорит, что больше не выдерживают нервы.
Зашел в открытую дверь в нему и наорал. Обошлось пока без рукоприкладства.
Это наверное уже в следующий раз. Хоть у нас весовые категории примерно 1:2, да и возраст тоже. Но он мешок с говном. Лишь бы под удар этого тяжелого монстра не попасть. Пообещал, что будет плевать и мочиться на него вся страна, когда время придет.
</NOINDEX>

0

114

Вторую ночь не дает спать сосед. Постоянно включено радио.
Разместил на форуме города такое сообщение:

Мне 57 лет. Матери 81.
Я, бывший работник РКК "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева, автор научного открытия.
Делаю разработки, в области промышленного искусственного интеллекта, без которых не возможна никакая модернизация российской экономики, что бы там ДАМ ВВП не говорили по ТВ. Да и будущего никакого у страны нет. Собственно такую систему могу создать  только я. Других людей с такой квалификацией просто нет. И не появится.
За стеной проживает сосед. Парень лет 25-30. Мерцалов Андрей.
Под 2 метра ростом и полтора центнера весом. Грузчик, или охранник на СНОС, я так понимаю. Много лет уже терроризирует прежде всего нас и всех остальных соседей,
то громкой музыкой, то разгулами, то пожарами, возникающими по причине курения в пьяном виде.
Никакая милиция не действует. Вызывали много раз. Человек не хочет менять свой образ жизни.
Я многого достиг и сейчас идет признание, среди специалистов всего мира.
Но для признания в обществе, мне надо создать еще действующий вариант
промышленного ИИ, чего нет  ни у кого в мире. Этим я сейчас и занимаюсь на одном из заводов, но еще надо года два, три.
После этого, я собираюсь уехать и предъявить притензии государству за то, что оно мне обеспечило такие условия жизни и работы.
А как быть в эти 2-3 года?
Вот такой вопрос у меня к вам земляки.

0

115

Вот что о нем пишут на городском форуме:

Странные люди живут в Салавате...............Действительно Мерцалов редкостное животное.С какой радостью рабочие цеха 24 ГХЗ вздохнули,когда узнали ,что этот грузчик больше не работает в цеху.С ним противно было рядом находиться.Мои соболезнования соседям и вообще тем людям ,которые в силу каких-то причин, вынуждены с ним как-то контактировать.

Ну что?
С ним даже грузчики отказываются контактировать!
А я делаю разработку МИРОВОГО УРОВНЯ! Вернее превосходящую мировой!
Без которой не возможна никакая модернизация.
И он у меня проживает за стеной!
Я этот факт буду использовать на полную катушку, когда
придет время.

0

116

<NOINDEX>

Вчера опять этот детина не давал спать со своей музыкой.
Врубил на всю мощь и ушел куда то. После 11 вызвал милицию.
Они нашли его на лавочке возле подъезда. Сидел в дым пьяный.
Привели, а он открыть даже дверь в своей квартире не в состоянии.
Блин! Жалею, что не сфотографировал его. Здоровенный, толстый и
голый в трусах только. Это надо видеть. Слово сказать не может,
только мычит. И вот  с таким соседом приходится рядом жить и
создавать систему ИИ, без которой не возможна никакая модернизация
страны. Этот форум я уже писал, читают больше американцев, чем россиян.
Мировой позор городу я думаю обеспечен, когда это все дозреет до нужной
кондиции.
Написал заявление на имя начальника городского УВД.

</NOINDEX>

0

117

<noindex>
Вчера приехала сестра с внуком, а сосед мордоворот в своем репертуаре.
Врубил музыку и пьет водку. После 11 звоню в дверь, слышу идет матерится.
Затем разговор на высоких тонах. Он мне: "Я бухаю". Я ему:"Заканчивай бухать!"
Музыку можно слушать только до 11 таков закон! И мне наплевать, что ты бухаешь!
Я ведущий разработчик мира по системам искусственного интеллекта в машиностроении  и мое время стоит в миллиарды раз дороже, чем твое и любого в этом городе, а страна зависит полностью.
Выключил. Но ведь это постоянно и много лет. Кто мне компенсирует потерянное время и нервы?
</noindex>

0

118

<noindex>
Второю неделю за стеной, где раньше жил сосед-мордоворот, грузчик циклопического типа тишина. Он переехал куда то. Почему? Испугался того, что я не испугался его пистолета и смерти? Или его настойчиво попросили переехать? Кто? ФСБ?
Вместо него вроде вселился мужчина в годах. Одно время жить было просто невозможно. Тем более что то создавать.
Справа соседка самогонщица, к которой постоянно ходила клиентура и часто путала двери, а слева он: огромный молодой парень в полтора центнера весом, любитель напиться, врубить музыку и часто по начам на всю мощь и уснуть с зажженной сигаретой с последующим пожаром. Раз 10 такое было. Пожарники надо сказать молодцы. Работают четко. И вот тишина. Неужели все закончилось?
Но время то упущенного не вернуть уже никогда!
</noindex>

0

119

Комментарии на машпортал по поводу принятия Путиным положения о "Заслуженном изобретателе"
<noindex>
Смешно так!
Вам не дадут на предприятии спокойно работать, если увидят, что ваш интеллект и знания выходят за пределы обычного исполнителя. На вас начнут строить свои личные планы все, от кого вы так, или иначе зависите.
Чтобы как то и что то поиметь с вас в плане личной выгоды. И уж точно никто не поддержит. А если поддержит, то поплатится. Все мои молодые начальники, которые меня поддерживали в разработках интеллектуальных систем, были в результате уволены. Я захотел получить рекомендацию на ООО "Идель Нефтемаш" в г. Ишимбай, на конференцию в Сколково, по результатам которой мог бы получить грант, от Кузнецова Н.И., а мне сказали, что не хотят меня спонсировать.:-), потому что не выразил энтузиазма в плане поделиться знаниями с сыном.:-). Если бы человек мог заглянуть в ближайшее будущее, т.е. хватило бы ума, знаний, то он так бы не поступил, конечно.
Потому что будущее как этого предприятия, так и остальных просто уже приватизировано. Вообще планировать нечего свое существование без этих разработок в плане конкурентоспособности. Но ума и знаний не хватило. Скоро осознает.
В России нет уважения к творческим людям. Они не демонстрируют свой материальный успех, по сравнению с распределяющими: чиновниками, начальниками и прочими властвующими людьми. Так что бесполезно это.
Но я все же умудрился внедрить, пока не уволили моих молодых начальников, то, что на этом форуме публично было названо видным ученым: "важнейшим открытием-изобретением современности" РАБОТАЕТ!!! :-)
А то, что создается сейчас вообще круче, крутого и надеемся на признание от ученых Кембриджа, Массачусетса, Стэнфорда и др.
А что это звание: "заслуженный изобретатель дает"?
Для олигархов и чиновников наверное просто морковка для лохов?
</noindex>

0

120

Еще от туда же.

<noindex> Еще один пример из жизни. В 1987г. мы на ПНО "ЭНЕРГИЯ" вдвоем создали первую в мире экспертную систему технолога "ЭКСПЕРТ-Т", авторов пропечатали в наших новаторах, а начальство хапнуло премию. ВОТ ТАК! Нет уважения к интеллекту в этой стране, как на западе. Не отдают здесь честь ученым и исследователям полицейские, как в Японии. Надо быть очень ловким и изобретательным, что то создавать в таких условиях, т.к. желающих отпаразитироваться на ваших знаниях и интеллекте, или навредить, если не получается всегда найдется много, очень много. Законодательно надо защищать интересы таких людей на предприятиях. Уголовная статья должна быть на любого администратора присасывающегося к чужому интеллекту. А вся интеллектуальная собственность принадлежать создателю. Завод оплачивает лишь право использовать копию софта для своих нужд. Таких заводов например как ООО "ИДЕЛЬ НЕФТЕМАШ" полно! И если он остановится, то со страной ничего не случится. А вот если я прекращу разработки в области ИИ, то никто их уже здесь, кроме меня сделать никогда не сможет. А без этого никто здесь на светлое будущее пусть даже не надеется. И к позору всем надо готовиться, т.к. критически важные для развития страны разработки скоро будут уже созданы, автором научного открытия находящимся в статусе безработного. </noindex>

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Все, что отравляет нашу жизнь! » Все, что мешает созданию ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА