google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Все, что отравляет нашу жизнь! » Все, что мешает созданию ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА


Все, что мешает созданию ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

<noindex>
Ну вот, только порадовался, что сосед-мордоворот, любитель выпить переехал, как с новым пришла новая напасть. Нет! Он не пьет и не слушает музыку. А может пока еще не пьет и не слушает музыку. Он деловой. Т.е. целыми днями за стеной гудят дрели, стучат молотки. Но жить и работать тем более так долго не возможно.
Будем надеяться, что это просто период обустраивания и он закончится скоро.
Помещу ка я и эту информацию на тематический сайт о ремонте.
А то там у меня маловато страничек:-)
Глядишь проиндексируется и кто нибудь на ней разместит ссылку. А мне денежка.

</noindex>

0

122

Думал с отъездом мордоворота грузчика и пьяницы возможности работать прибавится
и прекратятся по ночам загулы, однако новый сосед, въехавший вместо него,
вчера всю ночь с кем то бакланил так, что спать не давал. Предупрежу, что в следующий раз ему придется заплатить штраф участковому.
.

0

123

Admin написал(а):

Думал с отъездом мордоворота грузчика и пьяницы возможности работать прибавится
и прекратятся по ночам загулы, однако новый сосед, въехавший вместо него,
вчера всю ночь с кем то бакланил так, что спать не давал. Предупрежу, что в следующий раз ему придется заплатить штраф участковому.

Вчера та же история.
Сначала предупредил. Парень был пьян и проигнорировал.
Вызвал милицию. Но пока штраф не заплатил.

0

124

Позавчера сосед снизу стучался в 2 часа ночи. Просил денег взаймы. Видимо выпить надо было.
А вчера сосед, который переехал вместо мордоворота, опять мешал спать.
Всю ночь до утра с кем то беседовал. Напишу сегодня последнее предупреждение ему
и в следующий раз будет платить полиции.

0

125

Переехала самогонщица к которой постоянно ходили клиенты, иногда путая двери
и стучась в нашу, прося продать самогон, переехал мордоворот, грузчик, постоянно пьяный, частенько врубающий музыку по ночам и раз 10 поджигавший свою квартиру.  Не дай Бог кому то еще такого соседа, как новая напасть. Снизу сосед, вполне добропорядочный раньше,
запил, после того, как врачи поставили ему диагноз инфаркт. Постоянно ходит пьяный и клянчит деньги взаймы. Первое время давал. Потом попросила жена не делать этого, перестал давать. Теперь он выдумывает всякие предлоги, чтобы как то их у меня вытянуть.

0

126

Опять вчера сосед, который вселился вместо мордоворота спать не давал.
Всю ночь с кем то бакланил. Правда не громко. Но все равно не приятно.

0

127

Вчера часа в 2-а ночи кто то  вдвоем вошел в подъезд и так бакланили громко, что
пришлось проснуться. Потом час а в три позвонили в дверь, сказали, что заливает в внизу.
Я сказал, что у нас все сухо. Вот так идет работа над супер проектом 21 века в РФ.

0

128

Сегодня повел в стоматологию мать свою престарелую. Там толпа огромная народу. Да еще
тетка работать за компьютером не умеет толком. Народ возмущается! Я ведь пол города в свое время обучил пользователей ПК. Ушли! Ждать не стали.
Какой нибудь мелкий чиновник местного массштаба, без очереди бы пролез, или  купец. А вот автору научного открытия и его матери медику с 50-и летним стажем талона не дождаться.
Как жить в этой стране?

Отредактировано Admin (2013-06-06 11:33:45)

0

129

У матери сегодня был приступ: спазм дыхательных путей.
Не такой сильный, как осенью, когда я не поехал в Москву за возможностью получить
грант Сколкова, но тоже достаточно сильный.

Admin написал(а):

Позавчера сосед снизу стучался в 2 часа ночи. Просил денег взаймы. Видимо выпить надо было.

Звонила жена, просила чтобы больше ему денег не давал.
Я так и поступил. Уж как он только не выманивал деньги, но я ему уже не рубля.
Теперь вот обижается. И 500руб. не отдает уже второй месяц.
Интересные люди. Ходят и ищут спонсоров своей выпивки и обижаются, если не находят.
Извращенная мораль.

0

130

Вчера до 3-х часов ночи не давали спать. Драка видать была возле соседнего дома.
Орали как резаные.  А может так и было. За деревьями правда плохо было видно. несколько машин полиции и скорой подъезжали и уезжали. Вот так и живем. Это вам не в СССР ученому трудиться, которым государство создавала супер условия. И тем более не в США сейчас, где вообще все условия предоставят, профинансируют и в частную собственность оставят все, что создал.

0

131

Сегодня под утро, где то рядом раздалась автоматная очередь. Она была одиночная, но довольно продолжительная по времени. Кто кого мочил на этот раз не ясно. Все может быть, когда у власти в городе
находится ОПГ. Они и наркотики могут подбросить, чтобы засадить, что говорят уже имело место и замочить неугодного.

0

132

Ответил на машпортал

Что значит хватит про отчет McKensey? Руководители страны отчаянно взывают к прорывным технологиям. Страна уже много лет не может ничем кроме многомиллионных распилов и технических катастроф удивить мир. Ни Роснано, ни Сколково, ни РВК не помогают, а он не надо! На кону глобальный передел мирового рынка труда, оцененный в ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ, технология, которая превосходит по своей значимости проект создания атомной бомбы, а он не надо! Иш какой. Петрович Петр - это Борис Иванов из Латвии, много лет, около 10 уже, с сотоварищами саботировавший реализацию этой технологии в России. Нанесший непоправимый ущерб ее развитию на миллиарды долларов. Но у которого в этом плане ничего не получается... Вот и боится. Страх поселился в его душе. Не понимает, как это все может развиваться здесь, когда вроде бы по всем законам не должно. Все будет раньше Иванов! Намного раньше, чем предсказала McKensey. Триллионы - это будет круче всех олигархов тут вместе взятых Даже Б. Гейтс будет удивлен.:-) Надо иметь мужество признавать поражение, а не бегать за мной по всему рунету.
http://newstopeople.ru/?p=559

0

133

Кто то уже не один день работает перфоратором. Ходил на верх по этажу, подумал, что через этаж выше
над нами. Оказывается через два этажа и не над нами. Однако слышимость хорошая у нас и на нервы все же действует основательно!

0

134

Задолбали соседи с работой перфоратором. Каждый день. Что так долго можно делать в квартире?

0

135

Admin написал(а):

Задолбали соседи с работой перфоратором. Каждый день. Что так долго можно делать в квартире?

Продолжается такое каждый день. Как работать над сложнейшим проектом современности.
Похоже открыли производство на дому.

0

136

Сегодня непривычно тихо.
Что случилось? Нет работы у них?
А вчера перфораторы работали на всю мощь. Молотки тоже.
А ведь в подъезде старики, инвалиды, дети.

0

137

Сейчас зашел старикан небольшого роста, очень нудный и дотошный.
Давно на пенсии и основное занятие его это выяснять отношение с ЖКХ.
Т.е. на сколько ЖКХ его надуло и сколько он должен переплатить ему.
То, что нас обсчитывают это всем ясно. Руководитель там давно имеет соответствующую репутацию.
Но у меня нет времени разбираться. У МЕНЯ ЕГО И ТАК НЕТ! Я делаю то, что НИКТО И НИКОГДА В МИРЕ НЕ ДЕЛАЛ В ОБСТАНОВКЕ ТОТАЛЬНОГО НЕУВАЖЕНИЯ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ!
А он пытается вовлечь всех и меня тоже в эти мероприятия. 
Предупредил, что его сверху заливают и он мол убирать воду не будет.

0

138

И слева и справа теперь идеальные соседи. Сначала торговка самогоном переехала, из за которой постоянно шли ее клиенты и частенько путали квартирынашу и ее. ДОСТАЛИ! Но слава Богу это все в прошлом уже. Затем перехал другой сосед, мордоворот под два метра ростом и полтора центнера весом, при этом любитель выпить и послушать по ночам музыку на полную мощь, при этом частенько умудрялся засыпать пьяным с сигаретой и раз десять поджигал свою квартиру. Врагу такого соседа не пожелаешь. УЕХАЛ ВСЕ ЖЕ! Слава Богу! Теперь вот вверху остался только деловой старикан, любящий что нибудь поматерить и иногда в ночное уже время и еще выше над ним отсидевший, который любит включать громко телевизор либо рано устром, либо поздно вечером, когда уже надо спать. Внизу перехали новые соседи и сейчас работа перфоратором идет полным ходом. Ну надеемся, что это временно. Потерпим.

0

139

В прошлую ночь, кто то из молодых сильно орал в коридоре. Стучали по дверям, в том числе и в мою дверь.
А на утро я увидел сломанный счетчик электро энергии. Пошел сегодня заявлять участковому. А он уже в курсе
и мой счетчик сломанный у него уже в документе фигурирует. Узнал виновника квартирую. Пошел разбираться. Не открытвает.
Написал записку. Несколько минут назад постучался парень. Говорит пьяный был, вот и сломал счетчик. Обещал купить и принести новый.

0

140

Admin написал(а):

Обещал купить и принести новый.

Обещать то обещал и даже купил, а вот установить никак до сих пор не может.

0

141

Давно здесь не писал. Уехала соседка справа, которая торговала самогоном и к ней постоянно шли клиенты, часто путая мою дверь
с ее. Вместо нее теперь живут замечательные соседи. Переехал сосед слева, парень-грузчик, огромного роста и веса, любитель выпить и врубить ночью на всю мощь музон и поджечь свою квартиру непотушеной сигаретой. Вместо него теперь очень тихие соседи живут. Но этажом выше живет отсидевший 2-а срока и который в поисках заработка любит поработать перфоратором иногда, да так, что в нашей квартире стены дрожат.
Вот и сейчас уже часа три долбает. Я то ничего, терплю, но вот мать престарелая не может выносить.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Все, что отравляет нашу жизнь! » Все, что мешает созданию ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА