67 стукнуло! Как ученый добился фантастических результатов, а как бизнесмен пока ноль. Надеюсь у меня еще есть время. 67! As a scientist, i has achieved fantastic results, but as a businessman, so far, zero. I hope I still have time.

Я и предположить даже не мог в молодости, когда выбирал этот путь, что заберусь на такую вершину. Просто хотел стать одним из лучших специалистов в создании Промышленного ИИ. Понимал, что на стороннюю помощь надеяться не стоит, но действительность все равно превзошла все мои ожидания. Все же теплилась надежда, что если не люди, инженерная общественность, то государство как минимум, все же поможет, ведь такое дело делаю….

А нет! Только оскорбления, угрозы, код воровали…. И никакого уважения. Только распилы наблюдал все последние годы. А сейчас шарахнуло. Дворковича, который руководил Сколково не по этому ли сняли? И по этой причине, в условиях объявленной западом экономической войны, против РФ, то, что я делаю, становится по своей значимости в один ряд с созданием ракетно-ядерного щита в середине прошлого века. Но все выглядит намного, намного круче, чем у ученых прошлого века. У Королева была в качестве прототипа немецкая ФАУ. У Курчатова, уже созданная в США атомная бомба и информация от американских ученых, которые ее создали. У МЕНЯ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО! Я все сделал сам, с нуля. Набрал нужные знания, как машиностроении, так и ИТ, необходимые, для создания Промышленного ИИ. Сделал научное открытие, понял, как надо выделять КТЭ. Это примерно, как Периодический закон Менделеева в химии. Освоил кучу языков программирования и сделал прототипы кибер-технолога. И теперь вот создаю бизнес, который намного должен быть круче, чем Apple, Microsoft, Google, и другие американские компании, достигшие капитализации триллион и больше. Знания есть, потенциал есть, а вот позволит ли возраст… Вчера вернулся к разработкам. Месяц почти ничего не делал из за войны и санкций. Надо нагонять.