Турта — всё?! Сначала Пьер Нарцисс,, потом Юра Шатунов((( И тут Турта неделю не появляется((( Уходят великие(((

Вот уж никак не думал, что то, что я делаю, будут сравнивать с деятелями шоу бизнеса. Еще с Жириновским сравните, который после себя речи оставил и скандалы. Вот как надо в РФ бабло делать. А как проводили то…
Что это все взялись меня хоронить? Товарищ тоже позвонил, интересуется жив ли я? Хотя сам на 3-и года меня старше. Он переехал жить в другой город. Говорит, мол, а то труды всей жизни пропадут. Типа, сам то можешь уходить, счастливого пути, а вот то, что наработал за 40 лет, это оставь. Прагматично.:-) А как я оставлю, если никто в этом разобраться не сможет? Хоть пусть всех айтишников страны лучших собери. Пытались же уже, воровали код, никто не разобрался, ничего не получилось.

Так что вам придется господа что то придумать, чтобы я по дольше задержался на этом свете. А то ведь все вокруг прагматичные, быстрей, быстрей за баблом, кто вперед: содрал, поорал, откат, впарил. Пока санкций не было, все у ребят работало отлично, Валюта за углеводороды в страну приходила исправно и распределялась по нужным карманам. А теперь вот перспективы ее поступления, ухудшаются. И нужно что то еще, какой то новый источник. И у меня этот источник вырисовывается уже все отчетливее. А никто в него то и не вложился. И интерес то нарастает. Так что разговор будет тяжелый, договориться будет сложно. Тоже боюсь под санкции попасть. Мой глобальный бизнес будущий по созданию кибер-технологов может пострадать. Не захожу на форум, потому что ввели цензуру на мои сообщения, уже писал и не вижу уже смысла. Страницу инвесторов посещают все чаще. Надо ее обновить. Веду переговоры по релокации, своего стартапа. Но в моем возрасте уже такое решение принять можно только за очень и очень хорошие плюшки. Спокойствие и возможность развивать свой проект и дальше уже ценишь больше, чем деньги. Уверен, мой труд многолетний, как ученого-первопроходца уже не пропадет. То, что было создано и то что еще создам, непременно будет расти в цене. Даже если я уйду на тот свет с доходами в одну пенсию. А родственники смогут брендировать имя и иметь с этого доход.
До конца месяца приму инвестиции по курсу 1 доллар, равен 10 рублям, только очень крупные
Вот кстати ролик о Сколково, причем на патриотическом канале. https://www.youtube.com/watch?v=8B0QsPOBCcw&t=101s Мне как то майор ФСБ сказал, что я своим проектом позорю Сколково. Я посмотрел ролик. Это хорошо, что некоторые разработки продаются «даже Южную Корею». Хочу сказать, что все перечисленные там проекты, НЕ УНИКАЛЬНЫ. Передирать у нас умеют. И возможно продаются потому, что цены на них такие установлены. А AICUT УНИКАЛЕН, такое больше никто создать не сможет, ни на западе, ни на востоке. И самое главное, он создан БЕЗ РУБЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ.