Почему на западе не могут сделать свой AICUT и почему Яндекс, или Сбер не смогут скопировать AICUT. Why can’t they make their own AICUT in the West and why can’t Yandex or Sber copy AICUT

Вчера на страницу инвесторов заходили ровно 10 раз. Народ интересуется и начинает понимать перспективу того, что я делаю. Кроме того вкладываться то в РФ особо то и некуда. Не видно, чтобы что то в условиях санкций здесь росло, а вот деградация всей экономики прослеживается отчетливо. Да и тем «счастливчикам», инвестиционный капитал которых равен, или превышает 30 миллионов, которым разрешено покупать американские акции, тоже особо не позавидуешь. Америка падает.

Капитализация Apple Inc. сегодня составляет 2 351 225 372 672 $ А ведь одно время и не так давно она превышала 3 триллиона долларов. Вот что говорит Хазин о инвестициях в ИТ. Он говорит, что не выгодно вкладывать, т.к. большие, Яндекс, или Сбер либо попытаются сожрать, а если не получится, то просто скопируют и выдадут за свое. https://www.youtube.com/watch?v=04l7fHz2ffs&t=1216s
Я уже одну такую историю слышал, как Яндекс просто скопировал идею перевода видеороликов у одной молодой компании. Но мне такого топасатьсяф не стоит. Я ведь не зря даже не патентую свое «важнейшее открытие-изобретение современности». Украсть то можно, а вот разобраться, как там все работает и воспользоваться нельзя. Мозгов ни у кого не хватит это понять. Пробовали уже Ростех и Росатом, ничего не вышло кроме позора. Это вам не оналйн магазин, типа Амазон смстерить, и не соцсеть, и не поисковик. Здесь очень глубокие знания надо иметь в предметной области, долго, долго их накапливать, да еще и открытие научное надо сделать. Айтишникам это не под силу. У технологов шанс есть. Но тоже не большой, при максимальной мотивации, соответствующего строения мозгов и создания соответствующих условий. Только в этом случае можно рассчитывать на успех. Мне говорят, может это никому не нужно, то, что ты делаешь? А CloudNC? Им 45 миллионов долларов инвесторы для чего тогда дали? У меня книга есть канадского профессора Эндрю Кьюсиака «Искусственный Интеллект применение в интегрированных производственных системах». Издательство Машиностроение 1991г. Там есть глава 8 «Планирование процессов разработки управляющих программ» Там как раз описываются диссертационные работы в различных университетах запада по созданию того, что я реализую в AICUT. Куча ссылок на докторские диссертации. с 70-х, 80-х годов ребята бьются над решением того, что я уже вывожу на бизнес, а дальше диссертаций дело так и не двинулось.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT

http://cnconline.ru/investor.htm