Как я получил мировое превосходство в знаниях по созданию Промышленного ИИ и как собираюсь создавать самую дорогу компанию на планете AICNC. How I gained worldwide superiority in the knowledge of creating Industrial AI and how I’m going to create the most expensive company on the planet AICNC.

Я вчера уже разместил публикацию, в которой объяснил, почему можно украсть мои разработки но нельзя ими воспользоваться. Что и было продемонстрировано специалистами Ростех и Росатом. Все дело в знаниях, которые накапливались 40 лет, для реализации этого проекта, создания Промышленного ИИ. И конечно же в научном открытии, которое позволяет разложить деталь любой сложности на ограниченный набор КТЭ, или синтезировать из них деталь любой сложности, которая может быть изготовлена на производстве в принципе.

Я упомянул книгу канадского профессора Кьюсиака по Промышленному ИИ, которая была издана еще в 1991г. в издательстве Машиностроение. Да, на западе очень давно, еще с 70-80 годов прошлого века пытаются создать то, что я демонстрирую в своих разработках AICUT, но ничего практически полезного так и не создано, кроме огромного числа диссертаций в различных известных университетах запада. Еще одна книга, которая сильно повлияла на то, что я принял решение в свое время начать осваивать программирование самостоятельно, это книга руководителя группы программистов фирмы IBM Дж. Фокса. «Программное обеспечение и его разработка». Издательство МИР 1985г. Я прочитал ее, когда уже работал на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева.
в те далекие годы. Мы тогда работали над созданием алгоритмов для этих самых КТЭ. У меня уже были знания aрезеровщика, конструктора ДМ и СТО, оператора и технолога СЧПУ и было алгоритмическое мышление. Я учил всех в группе, как надо писать алгоритмы. нО ПРОГРАММИРОВАТЬ САМ, Я ТОГДА ЕЩЕ НЕ УМЕЛ. В этой книге, автор описывает, как не просто его программистам было создавать ПО для промышленных предприятий. Запомнились следующие фразы. При автоматизации нефтеперерабатывающих заводов, они спрашивали у технологов, как и когда вы принимаете решение, что надо задвижку немного закрутить. Технолог отвечал, что опускаю палец в поток и понимаю, что задвижку надо закрутить. КАК ВЫ ЭТО АВТОМАТИЗИРУЕТЕ?, восклицал Фокс. Или»Им проще понять, как мы программируем свои микропроцессоры, чем нам, как они делают свои автомобили». Вот тогда я и понял, что придется становиться программистом, иначе ничего создать не удастся. Сейчас мой стад программиста уже лет 35-36 и я имею опыт написания кода на более, чем 10 языках программирования. Разработчиков, способных создавать ИИ в мире сегодня нет, это я давно уже выяснил. ,А я уверенно двигаюсь, даже в условиях отсутствия инвесторов. Я намерен выйти в ближайшие год-два, а может уже и в этом году на коммерческое использование кибер-технологов AICUT. Это позволит заработать десятки, если не сотни миллионов. Затем создать кибер-технолога в среде NX, что позволит получить в клиенты мировых гигантов типа Боинг, Тойота, Самсунг и т.д. И заняться скупкой интересных фирм и стартапов, которые работают в направлении Индустрия 4.0 Таким образом, уже в ближайшие годы будет создана компания по производству кибер-технологов, AICNC, которая превзойдет по капитализации все имеющие ИТ фирмы в мире.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT

http://cnconline.ru/investor.htm